LadyVu.com

Прическа невесты

Прическа невесты

Существует немало нюансов, которые стоит учитывать при выборе прически на свадьбу. Так, немаловажно, в какое время года будет проходить торжество. Также необходимо продумать, будут ли волосы собраны или же свободно лежать, будет ли использована лишь своя шевелюра или не обойтись без накладных прядей.

Прическа невесты на короткие волосы

Недлинные волосы можно замечательно уложить в прическу, при этом она не будет смотреться по-мальчишески:

  1. Романтичным и мягким образ станет, если, например, уложить локоны волнами. При этом их можно сбрызнуть лаком с блестками, украсить цветком или бутоном. Кокетливо смотрятся прически невесты с челкой.
  2. Девушкам, чьи волосы достигают длины каре, можно посоветовать обратить внимание на такие прически как бабетта, боб, ракушка, а также прически с начесом. Прическа на свадьбу для невесты, прежде всего, должна гармонировать с образом, но и, конечно, быть современной. Именно это трио находится на пике популярности.
  3. Стиль ретро поможет вам предстать перед женихом в образе кинодивы, классика может быть представлена жгутиками, «холодной волной» - она подойдет к любому наряду. Ваш свободный нрав подчеркнет минимализм — добавьте лишь оригинальные заколки или ободок.

Прически для невесты на длинные волосы

Красивые ухоженные длинные локоны — это гордость любой представительницы прекрасного пола. Возможно, стоит показать их роскошь, и свадьба — чудесный повод:

  1. Популярны свадебные прически для невесты в свободном стиле, но этот вариант подходит тем, чьи волосы послушные и гладкие.
  2. Всегда беспроигрышно смотрятся крупные и мелкие кудри, распущенные или собранные на макушке.
  3. В последнее время не уступают им по актуальности различные плетения.
  4. Опытный мастер сможет даже обычный «конский» хвост преподать ярко и затейливо.

Причёска невесте на свадьбу может быть гладкой или с начесом, высокой или низкой — все зависит от вашей фантазии, предпочтений, от того образа, который вы решили воплотить в жизнь в этот день. Необходимо помнить о том, что для того, чтобы настроение не было испорчено в такой счастливый день неудавшейся прической, все моменты нужно обсудить с парикмахером заранее. Лучше, если прическу невесте на свадьбу будет делать мастер, уже знакомый с волосами девушки. Кроме того, обязательно запланируйте пробную свадебную прическу для невесты — вы будете уверены, что парикмахер понял вашу идею верно. Также это будет шансом что-то исправить или дополнить.

Прическа невесты 1Прическа невесты 2Прическа невесты 3
Прическа невесты 4Прическа невесты 5Прическа невесты 6
Прическа невесты 7Прическа невесты 8Прическа невесты 9

Видео: Создание образа невесты от А до Я. Прическа и макияж. Мастер-класс.

Видео: Свадебный образ.прическа и макияж для невесты

Видео: Прическа для невесты с локонами Wedding hairstyle with curls. parikmaxer tv парикмахер тв

Видео: Прическа для невесты. Hairstyle for the bride. Igor Kuchnyev.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прическа невесты