LadyVu.com

Модные свадебные прически 2014

Модные свадебные прически 2014

Лицо невесты на свадьбе – это главная «картина» всего праздника, ведь даже в классическом танце женщине отводится роль украшения партнера. Можно уделить массу внимания на создание свадебного наряда, подбору аксессуаров и обуви, оформлению зала, но если лицо невесты – прическа и макияж неудачны, то, как ни старайся, но остальные элементы не способны создать такого мощного эффекта на всю атмосферу.

Модные свадебные прически сегодня разнообразны, но у них есть определенные тенденции, учтя которые можно сделать первоклассную прическу.

Тенденции свадебных причесок 2014

Итак, перечислим несколько основных тенденций, которые дадут образу свежесть, натуральность и торжественность – главные черты современной прически вне зависимости от того, что для какого мероприятия она создается.

Прическа невесты 2014 – это естественность

Прически для невесты в 2014 году натуральны и подвижны. Если несколько лет назад в моде были усиленно зафиксированные кудри, то сегодня статичность в прическе говорит о том, что женщина не знает модных тенденций.

Прическа должна быть динамичной, даже если волосы подобраны. Это значит, что в создании прически не используется обильное количество лака. Ничего зазорного в том, чтобы невзначай выпавший локон стал частью прически невесты, нет – наоборот, это подчеркивает природность и натуральность образа.

Прическа невесты 2014 – это легкие волны и кудри

Свадебная мода 2014 на прически говорит о том, что сегодня актуальны объемные локоны. Сделать расслабленные кудри или же ретро-волну – этот выбор остается за невестой.Эта тенденция свадебных причесок 2013 2014, и, скорее всего, она сохранится и в будущем году.

Особенности свадебных причесок с челкой 2014

Девушкам, у которых есть челка, возникают некоторые трудности, когда речь заходит о подкрученных волосах. Нужно ли оставлять челку ровной или завивать ее – выбор ответа непрост, но стилисты сегодня склоняют к тому, чтобы челка не выделялась из общей прически, и поэтому лучше либо завить ее (если прическа с распущенными и накрученными волосами), или же оставить ее в естественном состоянии (если сделать косу или гульку).

Модные свадебные прически 2014 1Модные свадебные прически 2014 2Модные свадебные прически 2014 3
Модные свадебные прически 2014 4Модные свадебные прически 2014 5Модные свадебные прически 2014 6
Модные свадебные прически 2014 7Модные свадебные прически 2014 8Модные свадебные прически 2014 9

Видео: Модные Свадебные Прически с косой

Видео: Свадебные прически и макияж. Модные свадебные образы с живыми цветами. Очень свежо! Посмотрите!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные свадебные прически 2014