LadyVu.com

Свадебные прически на бок

Свадебные прически на бок

Время, когда невесты отдавали предпочтение высоким и очень сложным прическам, постепенно кану в Лету. Сегодня естественность и натуральность в большом почете у молодых девушек. Так что при желании оставаться в тренде в самый важный день в своей жизни вам необходимо попробовать свадебные прически на одну сторону.

Свадебные прически набок - разновидности

Во-первых, вы должны выбирать свадебные прически на бок и наряд только вместе, но никак не по отдельности. Если уж выбор сделан в пользу ассиметричных свадебных причесок, тогда и наряд следует подобрать соответственно. В данном случае очень хорошо будет смотреться сочетание с глубоким декольте или полностью открытыми плечами, подойдет вырез на одно плечо. Рассмотрим, какие свадебные прически на бок сегодня наиболее популярны.

  1. Свадебная прическа хвост на бок, состоящая из больших локонов. Даже если у вас не достаточно длинные волосы, мастер всегда может воспользоваться накладными прядями. Их крепят у основания и завивают вместе с волосами. Нежно и стильно смотрятся стразы или жемчуг в прядях. Свадебная прическа на бок из кудрей в хвосте хорошо смотрится в сочетании с длинными серьгами или большим цветком с прозрачной вуалью с другого бока вместо традиционной фаты.
  2. Свадебная прическа коса на бок также очень популярна среди молодых невест. Косу также можно украсить цветами, камнями или жемчугом. Большую роль в конечном результате при формировании свадебной прически с косой на бок играет техника плетения. Обратите внимание на косу рыбий хвост, ажурную или сложную косу с множеством прядей. Кстати, любая из свадебных причесок с волосами на бок может стать основным акцентом вашего образа (чаще всего это касается брюнеток или обладательниц ярких рыжих волос) или напротив создать фон для яркого необычного макияжа.
  3. Для тех, у кого волосы от природы вьются и держат объем, свадебные прически на одну сторону идеальное решение. Здесь достаточно просто проработать пряди фиксирующими средствами и заколоть на одну сторону.
Свадебные прически на бок 1Свадебные прически на бок 2Свадебные прически на бок 3
Свадебные прически на бок 4Свадебные прически на бок 5Свадебные прически на бок 6
Свадебные прически на бок 7Свадебные прически на бок 8Свадебные прически на бок 9

Видео: Как сделать Греческую косу на бок? Свадебная прическа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически на бок