LadyVu.com

Свадебные букеты из бисера

Свадебные букеты из бисера

Каждой невесте хочется в свой особый день выглядеть красиво и создать образ, которого до нее еще никто даже не придумывал. В ход идет все: необычные оттенки платья, фантазийные прически и конечно вариации на тему букета. Искусственные свадебные букеты можно было приобрести и раньше, но лишь недавно это стало действительно модным и появилась возможность подыскать нечто эксклюзивное и необычное.

Букет невесты из бисера - пять причин отдать предпочтение именно ему

Для сомневающихся натур и девушек практичных решающимися могут оказаться несколько преимуществ букета из бисера перед традиционными из цветов.

  1. Для создания свадебного букета невесты всегда можно подобрать бисер любого цвета и сплести цветки всех возможных размеров, форм и сложности. Здесь ваша фантазия не ограничена вообще ничем: смело подбирайте понравившуюся композицию и ее цветовое решение.
  2. Такому букету погодные условия вообще не помеха: ни сильная жара или мороз, ни ветер с дождем не испортят композицию. Конечно, аромата живых цветов вы не ощутите, зато всегда сможете нанести немного любимого парфюма или каплю любого другого аромата. Такой шлейф может стать неплохим завершением вашего образа.
  3. Свадебные букеты из бисера ничем не отличаются от живых по весу, но здесь исключена опасность помять или порвать цветки. Так что от начала торжества и до его логического завершения ваш букет останется в первоначальном виде.
  4. Бисероплетение в свадебных букетах позволяет сохранить "память" в первозданном виде. Ваш букет никогда не завянет, его просто хранить и всегда можно подержать в руках, если нахлынут воспоминания.
  5. Еще одно преимущество букета невесты из бисера заключается в возможности максимально вписать его в ваш образ. Если вы будете заказывать букет мастеру, покажите ему ваше платье. Очень стильно смотрится сочетание цветов и орнаментов на свадебном наряде в тандеме с букетом из бисера в одной стилистике и цветовой гамме.

Искусственные свадебные букеты - как выбрать свой?

При подборе композиции важно сделать это грамотно: букет не должен соперничать с нарядом или прической. Для пышного наряда с тиле "принцесса" букет также должен быть довольно заметным, но среднего размера и в пастельных тонах.

Если вы хотите надеть на свадьбу небольшое короткое платье или длинное в пол, но обтягивающее, в руки лучше взять скромную композицию в виде каскада или небольшого шара на ленте.

Свадебные букеты из бисера также можно подобрать и под фигуру. Высоким худышкам нельзя брать в руки длинные каскады или композиции на ножке, миниатюрным девушкам подойдут небольшие лаконичные композиции. Вообще средний букет наиболее оптимальное решение в этой ситуации.

Свадебные букеты из бисера 1Свадебные букеты из бисера 2Свадебные букеты из бисера 3
Свадебные букеты из бисера 4Свадебные букеты из бисера 5Свадебные букеты из бисера 6
Свадебные букеты из бисера 7Свадебные букеты из бисера 8Свадебные букеты из бисера 9

Видео: Мой свадебный букет из бисера. Каллы из бисера / My beaded wedding bouquet. Beaded calla-lilies

Видео: Свадебный букет из бисера.Часть 1. Wedding bouquet of bisera.Chast 1 .

Видео: Свадебные букеты из бисера

Видео: Свадебный букет из бисера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные букеты из бисера