LadyVu.com

Зимние свадебные платья

Зимние свадебные платья

Для настоящей любви нет преград! И если вы решили создать семью, то сильные снега и ветра не станут вам помехой. Даже в такой холодный и нетрадиционный для свадеб сезон множество пар сочетается узами брака.

Зимняя свадьба похожа на волшебную сказку, с добрым принцем и красавицей-принцессой. Принцессой на свадьбе, конечно же, выступает невеста. И наряд у невесты тоже должен быть соответствующий сказочно зимнему настроению.

При выборе платья нужно учесть множество деталей, и мы предлагаем вам вместе разобраться в зимних вариантах свадебных платьев.

Ткань для платья

В зимних коллекциях свадебных платьев можно встретить самые разные материалы. Это и бархат, и парча, и тафта, и традиционный для подвенечных платьев атлас, куда же без него. Перечислять встречающиеся ткани можно очень долго. Что же касается цвета платья, то тут можно дать волю своей фантазии. Какой бы цвет вы не выбрали для своего платья, на фоне белого снега он будет смотреться изумительно!В зимних свадебных платьях довольно часто используют меховую отделку (манжеты, полы платья, лиф). Такая отделка подчеркивает особый зимний фасон платья.

Зимние свадебные платья8Зимние свадебные платья3Зимние свадебные платья5

Верхняя одежда

Теперь поговорим о тех деталях, которые собственно и отличают зимние варианты свадебных платьев от летних. А именно о разнообразных накидках и муфтах.

Накидка или болеро

Такие детали, дополняющие свадебное платье, изготавливаются из меха или из ткани. Они представляют собой сильно укороченные жакеты, без рукавов, но с закругленными бортами. Плечи в них как правило закрыты, а зона декольте оголена.

Накидки и болеро могут быть на застежках или на завязках, можно выбрать наиболее подходящий к вашему платью вариант.

Свадебные накидки 1Свадебные накидки 2Свадебные накидки 3

Пиджак или короткая шубка

Длина у меховых пиджаков или коротких шубок чаще всего до пояса, имеются рукава. Есть модели на застежках, есть без них.

Зимние свадебные платья 13зимние свадебные пиджаки 1зимние свадебные пиджаки 3

Пальто или шуба

Подходят для холодных зим, либо если планируется длительная прогулка на улице. Шубы шьются как из натурального меха, так и из искусственного. Первые делают ваш наряд поистине роскошным, как и полагается настоящим принцессам. Покупать натуральную белую шубу не очень практично, но к счастью уже давно существует услуга по прокату подобных вещей.

Свадебное пальто 1Свадебное пальто 2Свадебное пальто 3

Муфта

Такой аксессуар присущ уже не принцессам, а настоящим королевам. В теплой муфте ваши ручки будут надежно защищены от холода, и не станут красными и потрескавшимися от мороза в самый неподходящий момент.

Свадебная муфта 3Зимние свадебные платья 17Зимние свадебные платья 18

Шапка

Очень необычный, но очень стильный аксессуар, защищающий вашу голову от снега и ветра. Для его изготовления подойдет мех кролика, или белой лисицы.

Зимние свадебные платья 21Зимние свадебные платья 20Свадебная шапка 3

Короткие зимние свадебные платья

Многие невесты ошибочно считают короткие платья исключительно летними вариантами. Современные дизайнеры давно успешно практикуют короткие фасоны платьев для зимних свадеб. Для того, чтобы не замерзнуть в таком наряде, подберите сапожки в тон к платью, наденьте накидку, а ручки спрячьте в муфту. Ну чем не принцесса?

Короткие зимние свадебные платья 1Короткие зимние свадебные платья 2Короткие зимние свадебные платья 3

Зимние свадебные платья для беременных

Если невеста выходит замуж в положении, то с учетом широкого ассортимента свадебных платьев, зимний вариант будет не трудно подобрать. Безусловно, не нужно останавливать свой выбор на коротких моделях, они будут смотреться, мягко говоря, не красиво. Лучше рассматривать модели с завышенной талией и без корсета.

При покупке зимнего свадебного платья для беременной, нужно учесть, что оно должно быть теплым, непродуваемым, а в качестве накидки лучше купить длинную шубу. Здоровье будущей мамочки прежде всего.

Обувь для беременной невесты должна быть на толстой подошве. А для ресторана можно подобрать сменную пару, уже более изящную и удобную.

Зимние свадебные платья 22Зимние свадебные платья 23Зимние свадебные платья 24

Видео: Красивые свадебные платья

Видео: Зимние свадебные платья. Невесты в зимних свадебных платьях.

Видео: свадебный магазин прокат свадебных платьев свадебные платья цены свадебные платья напрокат 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимние свадебные платья