LadyVu.com

Свадебные платья в кино

Говорят, что в жизни никогда не бывает также, как в кино – на съемочной площадке могут происходить чудеса, тщательно продуманные сценаристом и режиссером, а в случае неприятных сюрпризов или даже опасностей всегда есть подстраховка и «дубль №2». Но когда мы говорим о свадьбе в кадре, то, конечно же, об опасностях речь не идет, да и о чудесах тоже, и поэтому идею свадьбы и образа можно всегда почерпнуть в киноленте и успешно воплотить в жизнь.

«Милая мордашка»

Взглянув на платье Одри Хепбёрн в этой ленте, можно погрузиться в замешательство – ведь этот фильм вышел в 1957 году, а платье героини сейчас актуально, как никогда. Геометричный силуэт, пышная юбка с открытыми щиколотками и элегантный корсет сегодня выбирают модницы, которые даже на свадьбе чтут модные тенденции. Что ж, этот образ не так уж и плох, чтобы возвращаться в моду снова и снова – женская элегантность, сдержанность и хрупкость в таком платье раскрываются наиболее ярко.

Милая мордашка

«Дикий ангел»

Девушки, которые не могут забыть дерзкую и прекрасную героиню Натальи Орейро из культового телесериала 90-х, будут очень довольны, узнав, что платье, в котором она выходила замуж в кадре, сегодня актуально. Единственное, что может смущать в образе «ангела» - татуировка на ноге. Она плохо сочетается с невинным образом невесты, а белые колготки не способны скрыть этот узор. Да и диадема весьма странно сочетается с этим нюансом – все-таки, изначально это атрибут принцесс. Как бы то ни было, Наталья прекрасно сыграла свою роль, а образ невесты, который она внесла в историю кинематографа, еще долго будет вдохновлять не только будущих невест, но и дизайнеров, создающих свадебные платья.

Дикий ангел

«Молодая Виктория»

Мода циклична, но когда мы говорим о событиях и моде 18-го века, то здесь просто невозможно сказать, что платье до сих пор актуально. Конечно же, на героине Виктории свадебный наряд смотрится старомодно, и едва ли оно может использоваться в реальной жизни, но, тем не менее, это не запрещает увидеть в нем шик и красоту. Кружевной наряд героини Эмили Блант смотрится по-королевски, как и положено – с осиной талией, пышными рукавами, едва открытыми плечами. Единственная деталь, которая сегодня может быть позаимствована у этой героини – венок из цветков апельсина.

Молодая Виктория

«Однажды в Вегасе»

Отличный пример, как нельзя выглядеть на собственной свадьбе, нам показывает Камерон Диаз в фильме «Однажды в Вегасе». Эта взрывная смесь из разных стилей – надетые на обе ноги подвязки, не прикрытые платьем из-за короткой юбки, обилие бус, заимствованные у женщины 20-х годов и длинная фата из фатина, будто бы на невесте пышное платье, просто обезображивают киногероиню. Конечно же, этот образ был создан намеренно и призван вызывать у зрителя смех.

Однажды в Вегасе

«Сбежавшая невеста»

Режиссер Гарри Маршалл создал воистину культовую картину и воплотил образ, который еще долго будут помнить люди – сбежавшая невеста, а именно Джулия Робертс, предстает в фильме в шелковом платье с вышивкой. Несмотря на то, что стиль 90-х немного уступил свои позиции перед ретро, и сегодня подобное платье приравнивается к моветону, это не делает его менее прекрасным.

Сбежавшая невеста

«Война невест»

В этой милой романтической комедии мы видим сразу две невесты – Энн Хэтуэй и Кейт Хадсон предстают перед зрителями в элегантных платьях Веры Вонг. Изысканный беж и белоснежная утонченность отлично вписываются в классический образ невесты.

Война невест

«Секс в большом городе»

Стильная, модная и эксцентричная Сара Джессика Паркер удачно показывает на своем примере, как должна выглядеть невеста, которая уже переросла возраст невесты в нашем привычном понимании. Свадебная фата, украшенная огромной брошью из зеленых перьев, делает нужный акцент на том, что она в данном случае – формальный нюанс. Пышная ассиметричная юбка и открытые плечи прекрасно вписываются в классический стиль невесты.

Секс в большом городе

«Ложное искушение»

Героиня Анджелины Джоли в этой ленте – драматическая персона в скромном ретро платье. Конечно же, такой фасон требует безупречной, шикарной внешности, которая будет главным украшением в образе, ведь само платье имеет довольно простой крой и минимальный декор.

Ложное искушение

«Сумерки»

Свадьба в «Сумерках» привнесла настоящий фурор в свадебную моду – образ главной героини так понравился девушкам, что они начали копировать стиль этой загадочной и даже мистической фигуры. Собственно, в этом нет ничего плохого, потому что она выглядит в этом эпизоде, как само совершенство.

Сумерки

Видео: "СЕРДЕЧКО " корейский фильм Всем советую посмотреть этот фильм

Видео: 10 свадебных платьев мирового кино

Видео: Второй шанс (2014) 3-часовая мелодрама фильм кино сериал

Видео: Хорошая комедия СЧАСТЬЕ ПО КОНТРАКТУ Русское кино Смотреть онлайн

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные платья в кино