LadyVu.com

Биография анны кастеровой

биография анны кастеровой

Будущая телеведущая, Анна Кастерова была рождена в городе Зеленоград в 1984 году, 21 сентября.

Как ведущая, Анна Кастерова начинала телевизионную карьеру в возрасте 20-ти лет, когда заняла место редактора популярной телепередачи под названием «Москва, инструкция по применению». Девушка сразу после года работы на российском популярном телеканале ТНТ решилась перейти на работу на федеральном канале, который руководствуется ВГТРК.

Анна стала по-настоящему знаменитой именно на телеканале «Россия 2». Девушка смогла стать настоящим лидером по запросам в самых разнообразных поисковых системах интернет-сети среди всех российских телеведущих уже после непродолжительного времени работы на канале. Такой факт является настоящим показателем популярности, поэтому Кастерова очень быстро завоевала звание самой сексуальной ведущей не только одного телеканала, но и всего российского телевидения. Помимо информационных выпусков под названием «Вести.ру», а также телепрограммы «Пятница», которая выходит каждую неделю и сообщает о наиболее актуальных, интересных сведениях прогресса и науки, телеведущую можно увидеть и как регулярного гостя в спортивном ток-шоу о футболе с названием «Удар головой». В прошлом году она стала соведущей Вадима Токменёва в его многочасовой передаче «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Жизнь и стиль Анны Кастеровой

Что касается личной жизни, Анна Кастерова, по мнению своих поклонников, крутила роман со своим коллегой Тимуром Соловьевым, бывшим телеведущим таких телеканалов, как MTV и Муз-тв. Во всех интернет-сетях можно отыскать огромное количество фотографий, подтверждающих совсем не служебные взаимоотношения между этими журналистами. Очень часто парочку замечали вместе в различных кафе, кино и клубах. Не смотря на это, Анна не распространяется о своих взаимоотношениях с Соловьевым, и пытается держать всю свою личную жизнь как можно дальше от прессы. Официально она утверждает, что пока еще не встретила того единственного.

В фотосессиях Анны Кастеровой можно сразу заметить ее невероятную красоту и потрясающий стиль. Макияж Анны Кастеровой всегда отличается сексуальностью и притягательностью, чаще всего это смоки айс и естественный цвет губ. Мы постоянно видим Анну Кастерову с различными прическами, но она всегда остается неотразимой брюнеткой с длинными красивыми волосами.

биография анны кастеровой 2биография анны кастеровой 3
биография анны кастеровой 4биография анны кастеровой 5биография анны кастеровой 6
биография анны кастеровой 7биография анны кастеровой 8биография анны кастеровой 9

Видео: Криштиану Роналду глазами Анны Кастеровой

Видео: Блюдо для необитаемого острова от Анны Кастеровой

Видео: Программа "Персона": Анна Кастерова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография анны кастеровой