LadyVu.com

Женские гольфы

женские гольфы

Эти чулки длиной до колен или немного выше весьма популярны у представительниц прекрасного пола. Тонкие, из синтетических материалов, они используются как модный элемент одежды. А женские шерстяные гольфы не только украшают, но и согревают вашу ножку.

Спрос на женские гольфы появился на рубеже 60-70-х годов прошлого века в связи с возросшей популярностью мини. Теперь их обычно носят с короткими юбками или платьями и шортами.

С чем носить?

Этот предмет одежды универсален: он может быть частью спортивного костюма, униформы (например, школьной), а также просто модным элементом.

Их прелесть также состоит в том, что носить их может каждая женщина с абсолютно любыми параметрами фигуры. Но тут стоит учитывать, что гольфы под цвет обуви зрительно удлиняют ноги, а явный контраст в оттенках, наоборот, сделает их визуально короче.Яркие акценты, например, пятна или полоски, квадраты, добавят вашему образу лаконичность и жизнерадостность. Чтобы не выглядеть вульгарно и вызывающе, их необходимо комбинировать с простой и ненавязчивой одеждой, дополнив лишь красочными аксессуарами в тон.

На каждый день подойдут однотонные гольфы насыщенных цветов – черного, коричневого, бордового.

Удлиненные носки также можно носить и как вечерний вариант. Для этого подойдут тонкие модели, украшенные орнаментами, вышивками, стразами, в сетку, гипюровые. Надеваются они поверх тонких однотонных колгот, чаще – телесного цвета.

Какие бывают гольфы?

  1. Женские белые гольфы обычно носят школьницы как элемент формы. Тем не менее, с ними могут экспериментировать и женщины, уже давно это заведение окончившие.
  2. Женские спортивные гольфы продаются в спортивных магазинах. Они имеют компрессионный эффект, изготавливаются в основном из натуральных материалов и носят их с короткими спортивными шортами.
  3. Женские гольфы выше колена создают зрительный эффект ботфорт. Благодаря ему нога визуально удлиняется, а если они плотные – форма корректируется. Натянув их поверх тонких капроновых колгот, вы будете выглядеть очень сексуально. Однотонный вариант можно надеть поверх необычных или ярких, например, колгот в сеточку – тогда они будут смотреться ещё эффектней.
  4. Вязаные женские гольфы чаще всего производятся из натуральной пряжи – хлопок или шерсть. Последние подойдут как зимний вариант для тех женщин, которые и в морозы предпочитают носить короткие юбки - легкие, мягкие и очень теплые гольфы.
женские гольфы 1женские гольфы 2женские гольфы 3
женские гольфы 4женские гольфы 5женские гольфы 6
женские гольфы 7женские гольфы 8

Видео: Женские гольфы Falke

Видео: Модные женские гольфы

Видео: Female legs in golf SELECTION | PornXi

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские гольфы