LadyVu.com

Черно-белое платье

Черно-белое платье

Черно-белое платье превосходно смотрится на женщине любого возраста. Сочетание черного и белого цветов – это яркий пример противоположностей. Черно-белое сочетание признано основой классического стиля. В сегодняшней моде такие цвета широко используются как в вечерних, так и в повседневных платьях.

Звериный принт в черно-белом платье

На протяжении многих лет черно-белый звериный принт занимает ведущие позиции в коллекциях модных домов. Дизайнеры предлагают модницам со всего мира черно-белые платья окраса леопарда или зебры. Каждый дизайнер считает своим долгом поэкспериментировать с платьем в черно-белую полоску, не говоря уже о пятнах леопарда.

Для того, чтобы платье со звериным принтом смотрелось эффектно необходимо быть очень осторожной с украшениями. Одевая такое платье, забудьте про украшения в области шеи. Также черно-белое платье со звериным принтом плохо смотрится на пышных фигурах.

Если девушка с пышными формами все же хочет следовать моде, тогда ей лучше выбрать платье с небольшими элементами животного принта – на манжетах или кокетке.

Разнообразие стилей черно-белого платья

Сочетания черного и белого цветов универсально. Разнообразие рисунков и фактур черно-белого платья способно отобразить любой стиль:

  1. Черное платье с белой отделкой может быть уместным на деловой встрече.
  2. Вязанное черно-белое платье прекрасно смотрится на осенних прогулках, а если дополнить его аксессуарами, то оно превосходно подойдет для похода в ресторан или в театр.

Сегодня дизайнеры умело комбинируют черный и белый цвета в платье, таким образом изделие может состоять из двух слоев. В таком случае нижний материал является однотонным (шелк, атлас, сатин), а верхний прозрачной сеткой. Такое решение создает эффект праздника и женской загадочности. Прием двух слоев часто используется при создании вечерних платьев. Для вечернего мероприятия также можно использовать черно-белое платье футляр и длинное черно-белое платье.

Романтическим и строгим может быть трикотажное черно-белое платье. Его стиль можно поменять благодаря аксессуарам, обуви и, конечно, прическе. К романтическим платьям также можно отнести черное платье с белыми цветами, которое превосходно смотрится с минимум аксессуаров. Главное в такой композиции, чтобы аксессуары дополняли платье, а не перекрывали его.

Еще одним прекрасным примером романтического платья может служить платье в черно-белую клетку. Не имеет значения мелкая она или крупная. А красный или синий пояс и в тон ему платок на шее сделает образ более игривым и привлекательным.

Достоинства черно-белого платья

Черно-белое платье имеет одно, но самое главное достоинство – оно способно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки. Если правильно выбрать фактуру и рисунок, то можно сделать свой силуэт более изящным, нежным и привлекательным. Полным девушкам можно выбрать черно-белое платье в вертикальную полоску. Так визуально объем фигуры будет казаться меньше. Если хотите зрительно уменьшить или увеличить какую-то определенную часть тела, то вам стоит выбрать черное платье с белыми вставками. Благодаря такому контрасту можно сделать акцент на красивой груди и сделать незаметными лишние сантиметры на талии или бедрах. Также благодаря полоскам можно увеличить или уменьшить рост.

Девушки невысокого роста с помощью короткого черно-белого платья могут визуально увеличить длину ног. Дополнить наряд можно аккуратными туфлями на невысоком каблуке и накидкой. Так ваш силуэт будет смотреться очень изящно и женственно.

Черно-белое платье 1Черно-белое платье 2Черно-белое платье 3
Черно-белое платье 4Черно-белое платье 5Черно-белое платье 6
Черно-белое платье 7Черно-белое платье 8 Черно-белое платье 9

Видео: Crochet trapeze girl's dress 'Yin Yang' Black and White dress I

Видео: Какого цвета платье? Чёрно-синее или жёлто-белое? И ответ #TheDress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черно-белое платье