LadyVu.com

Секреты красоты моники белуччи

Моника Белуччи известна как актриса, модель и просто красивая и эффектная женщина. Многие считают её идеалом, и это не зря, ведь благодаря внешним данным, шарму и природному обаянию, она смогла сделать шикарную карьеру, удачно выйти замуж и обеспечить себя стабильным доходом.

Стиль Моники – это классика, которая подчеркивает её сексуальность и женственность. Вечерние длинные платья, высокий каблук, аккуратно уложенные роскошные волосы, всегда умеренный макияж и обворожительная улыбка на лице – вот что отличает эту популярную актрису.

Секреты гардероба Моники Белуччи

В повседневной жизни Моника Белуччи предпочитает сдержанную одежду. Как правило, это брюки или джинсы с практичными рубашками и блузками. Иногда итальянскую актрису видят в шляпах и темных очках. Такая конспирация помогает избежать внимания, как прессы, так и поклонников.

Моника Белуччи одежда 1Моника Белуччи одежда 2Моника Белуччи одежда 3
Моника Белуччи одежда 4Моника Белуччи одежда 5Моника Белуччи одежда 6

На торжественные мероприятия Моника Белуччи всегда надевает платья. Безупречный вкус знойной итальянки помогает безошибочно выбрать фасон, который делает акцент на женственных изгибах её фигуры.

В нарядах Моники Белуччи очень часто можно видеть глубокое декольте, которое подчеркивает совершенную линию груди актрисы. Длина макси является неотъемлемой частью её стиля, ведь платья в пол прекрасно удлиняют силуэт, делая его стройнее и изящней. Особенно эффектно Моника Белуччи смотрится в красных нарядах, которые подчеркивают прекрасный цвет кожи и роскошные формы. Итальянская «кинодива» считает, что красота становится интересной и живой, только когда она скрыта одеждой.

Моника Белуччи платья 1Моника Белуччи платья 2Моника Белуччи платья 3
Моника Белуччи платья 4Моника Белуччи платья 5Моника Белуччи платья 6

Секреты стройности Моники Белуччи

Если внимательно присмотреться к Монике, то, глядя на её стройную фигуру можно подумать, что время не властно над ней. Как признается сама актриса, в её жизни нет занятий спортом и жестких диет.

Благодаря правильному сбалансированному питанию и принципу маленькой порции, которым она придерживается долгие годы, актриса без постоянных диет, поддерживает хорошую физическую форму. Для быстрого похудения у Моники Белуччи есть особая диета, которая состоит из рыбы, овощей и нежирного мяса.

В одном интервью она призналась, что прекрасно выглядеть, можно только пребывая в отличном настроении. Еще одним секретом стройности является то, что Моника Белуччи, в основном носит черные платья, которые при правильном подборе могут скрыть недостатки фигуры.

Моника Белуччи диета 1Моника Белуччи диета 2Моника Белуччи диета 3

Прически Моники Белуччи

Как и положено итальянке, у актрисы вьющиеся длинные волосы, которые являются её естественным украшением. На разных этапах карьеры она меняла свой имидж. Монику Белуччи видели и с короткой стрижкой, и рыжую, а также, с каре по плечи.

Каким бы ни был образ Моники Белуччи, он всегда достоин подражания и является доказательством того, что добиться успеха, можно обладая округлыми формами и весом более 50кг.

Моника Белуччи прическа 1Моника Белуччи прическа 2Моника Белуччи прическа 3
Моника Белуччи прическа 4Моника Белуччи прическа 5Моника Белуччи прическа 6

Видео: Макияж Моники Белуччи секреты (пошагово)

Видео: Секрет красоты Моники Беллуччи - Орифлейм

Видео: Секреты красоты от успешных женщин

Видео: Секрет красоты Моники Беллуччи Орифлейм

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Секреты красоты моники белуччи