LadyVu.com

Моника белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Одна из самых красивых актрис современного кинематографа, талантливая женщина и мама двух очаровательных девочек, Моника Белуччи, согласилась дать интервью журналистам, где довольно откровенно рассказала о своем отношении к привлекательности и воспитанию детей.

Дети актеров — это особое племя. В силу постоянных разъездов они быстро овладевают новыми знаниями и зачастую бегло изъясняются на нескольких языках. Заметим, что Дева и Леони — это плоды любви Белуччи и знаменитого французского актера Венсана Касселя. Вдобавок к итальянскому и французскому языкам, старшая девочка уже освоила английский и португальский.

Португальским языком моя дочь овладела из-за того, что мы часто бываем в Бразилии. Мои детки напоминают мне цыган. Они очень способные и ловят информацию налету.
Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Венсан Кассель отдыхает с дочерьми в Бразилии без Моники Белуччи

Красота и внутренняя гармония

Госпожа Белуччи — признанная красавица. Она поделилась с читателями секретом женской привлекательности, который всегда работает на 100%.

Хотите, чтобы вами восхищались окружающие? Нет ничего сложного в этом! Важно заниматься саморазвитием, важно понять себя и принять, тогда ощущение внутреннего покоя и гармонии не оставит вас на долгие годы. Это нечто сродни работе над ошибками. Ее важно проделать однажды и жить с этим дальше.
Моника Белуччи назвала своих детей цыганамиОни уже несмотря на достаточно юный возраст говорят на нескольких языкахПримерами истинной женской красоты на которые можно равняться, для Моники являют

Видео: Тени:Внимание на состав средства

Видео: Почему женщины БОЯТСЯ СТАРЕТЬ?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!