LadyVu.com

Моника белуччи готовится к менопаузе

Моника Белуччи

После мировой премьеры нового фильма о Джеймсе Бонде имя Моники Белуччи у всех на слуху. Многих интересует, как 51-летней актрисе удалось сыграть роковую соблазнительницу.

Приближение менопаузы

Журналисты британского издания Daily Mai решили пообщаться с итальянской артисткой и узнать, что она думает о скором приближении менопаузы.

Услышав вопрос, Белуччи улыбнулась и заявила, что полная остановка менструаций является вполне естественным процессом, а не серьезной болезнью. Добавив, что не переживает об этом и готова к тому, что какое-то время ее тело будет сходить с ума. Зато потом больше никаких «женских» дней, выразила свою радость Моника.

Использование натуральных гормонов

Звезда уже занялась вопросом изучения всех нюансов процесса наступления менопаузы. Для минимизации неприятных ощущений она решила применять натуральные гормоны, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.

Мнение медиков

Врачи считают, что для знаменитой актрисы период менопаузы будет нелегким и более резким, чем у среднестатистической женщины.

Своего второго ребенка Белуччи родила в 45 лет и кормила грудью. То есть активно ее детородные функции работали всего лишь шесть лет назад, а значит, ее организму придется практически без перерыва переходить из стадии вынашивания и рождения малыша к стадии менопаузы.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Естественное старение

Говоря о своем внешнем виде, актриса еще раз подтвердила, что не будет делать пластических операций и не собирается регулярно красить седину. Заставить покрасить волосы ее сможет лишь работа над новой ролью.

Белуччи не собирается уступать дорогу молодымНедавно актриса продемонстрировала свои роскошные формы для глянцаМоника Белуччи в юности
Актриса и ее бывший муж Венсан КассельВ 39 лет Белуччи родила своего первого ребенка дочку ДевуА в 45 - малышку Леони
Клеопатра в исполнении Моники БелуччиМоника Белуччи в роли Зеркальной королевыВ образе невесты Дракулы

Видео: «ЗВЕЗДЫ ГОТОВЯТСЯ К НОВОМУ ГОДУ» ICTV КОЗЫРНАЯ ЖИЗНЬ

Видео: В самопровозглашённых ДНР и ЛНР готовятся к выборам (новости) http://9kommentariev.ru/

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи готовится к менопаузе