LadyVu.com

Моника белуччи сейчас - последние новости

какие сейчас новости у моники белуччи

Сексуальная и чувственная итальянская актриса Моника Белуччи стала кумиром и примером для подражания многих с самого начала своей карьеры. И дело было не столько в искусном актерском мастерстве и впечатляющих фильмах, в которых она снималась. С первых дней своей популярности страстная итальянка поражала всех своей привлекательной фигурой.

Моника Белуччи в молодости и сейчас

Параметры фигуры Моники Белуччи еще в молодости считались на редкость привлекательными, но удивительно то, что и сейчас, когда актриса переступила возраст пятидесяти лет, ее пропорции практически не изменились. При росте 175 сантиметров Белуччи весит 64 килограмма. При таких параметрах актриса держит фигуру в соотношении 89-61-89. По словам самой Моники, основная диета, которую она соблюдает всю жизнь – правильное сбалансированное питание. Обратите внимание на ее кожу и лицо. Разве скажешь, что актрисе за пятьдесят? Даже несмотря на две поздних беременности, Моника Белуччи остается все такой же цветущей и молодой.

Личная жизнь Моники Белуччи сейчас

Как известно, Моника Белуччи состояла в браке дважды. С первым мужем она прожила недолго и достаточно быстро разошлась. После этого актриса меняла мужчин, как перчатки, не оставаясь одной ни на один день. Однако в 1999 году Белуччи встретила любовь своей жизни – Венсана Касселя, с которым и прожила в браке 14 лет. Казалось, что этот союз – один из самых прочных среди знаменитостей. Тем не менее, в 2013 году актеры объявили о своем расставании. Четкую и однозначную причину разрыва отношений ни Моника, ни Венсан так и не назвали. Однако общественность активно стала интересоваться личной жизнью знаменитостей.

На сегодняшний день Моника продолжает сниматься в кино, но большую часть времени проводит со своими детьми, утверждая, что они для нее сейчас важнее всего. Также, сейчас звезда много внимания уделяет своей фигуре, занимается физическими нагрузками. В ее графике находится место и для путешествий.

Вопрос, с кем сейчас встречается Моника Белуччи, долго оставался без ответа. Но недавно актриса решила прояснить ситуацию. Она открыто заявила, что на сегодняшний день у нее нет отношений ни с кем из представителей мужского пола. Невозможно было поверить, что страстная Моника проводит время в одиночестве, когда всю жизнь она не оставалась без внимания мужчин. Тем не менее, Моника Белуччи заверила, что одной ей спокойно и о будущих любовных союзах она и не думает, по крайней мере, сейчас.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Но поклонники актрисы догадываются, что разрыв с мужем не прошел для Белуччи безболезненно, о чем постоянно пишут в блогах звезды. Возможно, именно в этом и кроется истинная причина ее одиночества.

какие сейчас новости у моники белуччи1какие сейчас новости у моники белуччи2какие сейчас новости у моники белуччи3

Видео: Моника Беллуччи - фото в детстве и сейчас

Видео: США ГОТОВЯТ УДАР ПО РОССИИ ИЗ ПОД ЗЕМЛИ Сирия сегодня последние новости и аналитика

Видео: САВЧЕНКО ВОЗГЛАВИТ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ НА УКРАИНЕ? Украина сегодня последние новости война на Донбассе

Видео: Какая судьба ожидала Крым последние новости России Украины мира сегодня видео не для всех

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи сейчас - последние новости