LadyVu.com

Моника белуччи – фотосессия 2013

Красота Моники Белуччи не подвластна времени. Несмотря на годы, она выглядит просто сногсшибательно. Залог ее успеха - гармония внутреннего и внешнего мира. Результат на лицо - Моника всегда прекрасна и востребована, ее приглашают на съемки абсолютно все знаменитые модные дома и издательства.

Фотосессия Моники Белуччи для Дольче Габбана

Актриса уже много лет подряд является лицом всемирно известного бренда Dolce&Gabbanа. Последняя фотосессия Моники Белллучи для майского выпуска Elle Spain 2013 стала еще одним доказательством ее женственности, легкости и нежности. На ней было много кружева, корсетов, платьев-бюстье и ярких принтов. Все это невероятно идет звезде. Макияж был очень легким: немного темных теней на веки и прозрачный блеск. Роскошный интерьер на фото сменялся обычным белым фоном студии. Естественная красота блекнет под тоннами косметики, шиком и блеском. Профессионалы это знают, поэтому и фотосессия Моники Белуччи для Дольче получилась лаконичная, сдержанная и безумно сексуальная.

Самые трогательные снимки

Кинодива дважды была беременна. И этими прекрасными периодами жизни она просто не могла не поделиться со своими поклонниками. В 2004 году Моника Белуччи согласилась на первую беременную фотосессию. Тогда на обложке итальянского издания Vanity Fair она, пребывая на шестом месяце, появилась абсолютно голая. В 2010 года, уже будучи второй раз беременной, актриса снова появилась на обложке этого же журнала. На этот раз на ней были кружевные накидки, легкие рубахи и белье. Выглядела она, как всегда божественно. Провел фотосессию вьетнамский фотограф Тьен. Он же делал и make-up.

После каждых родов актриса очень быстро восстанавливалась. Ее тело приобретало прежнюю форму, и она продолжала быть знаменитой и востребованной.

Моника Белуччи фотосессия 2013 2Моника Белуччи фотосессия 2013 3
Моника Белуччи фотосессия 2013 4Моника Белуччи фотосессия 2013 5Моника Белуччи фотосессия 2013 6
Моника Белуччи фотосессия 2013 7Моника Белуччи фотосессия 2013 8Моника Белуччи фотосессия 2013 9

Видео: Моника Белуччи без макияжа, звезды без макияжа, Белуччи фото

Видео: Джеймс Ласт "Звезды в твоих глазах" Фото Моники Белуччи

Видео: МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи – фотосессия 2013