LadyVu.com

Моника белуччи не желает получать звание девушки бонда

Моника Белуччи предпочитает считать себя женщиной или леди Джеймса Бонда

Шикарная и неподражаемая актриса Моника Белуччи отказалась от звания девушки звездного сердцееда Джеймса Бонда.

50-летняя красавица уже давно стала эталоном для подражания для женщин всего мира. Звезда сыграла роль любимой дамы секретного агента Бонда в фильме «007:Спектр» и доказала всем, что возраст не является преградой для истинной красоты и женственности.

Ожидается, что фильм станет сенсацией и потрясет зрителей своим бюджетом и мощью задумки. Монике Белуччи и Дэниэлу Крейгу не привыкать к авантюрности задумки сюжета, а прекрасная и холодная итальянка, однозначно, превратит бондиану в фееричный шедевр. А вот получить звание девушки Джеймса - Моника Белуччи не согласилась.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

«Красоте все возрасты покорны»

Причиной отказа, по словам самой актрисы, оказался ее возраст. В одном из последних интервью, Моника заявила, что считает себя достаточно зрелой для подобного звания. При этом она не отрицает возможности оставаться в кругах самых желанных женщин, умеющих делать мужчину счастливым, например, родив ему ребенка.

Достоинства великой актрисы оценил режиссер картины и не побоялся взять на эту роль уже не молоденькую Белуччи. И все же актриса предпочитает считать себя женщиной или леди Джеймса и горда этим званием.

Моника Белуччи и Леа Сейду - главные героини нового эпизода бондианыДэниэл Крейг и Моника БелуччиМоника Белуччи, Леа Сейду и Наоми Харрис - женский состав бондианы

Видео: 007: СПЕКТР | Девушки Бонда (2015)

Видео: |Caspar| - ЦЕЛУЮ ДЕВУШЕК БОНДА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи не желает получать звание девушки бонда