LadyVu.com

Стиль моники белуччи

Стиль Моники Белуччи

Наверное, много кто согласится, что Моника Белуччи, несмотря на свой возраст, выглядит просто волшебно! И эта волшебство и женственность проявляются не только в ее необычайно позитивной энергетике, но и в неподражаемом стиле одежды и искусном макияже. Хотя порой кажется, что даже на необитаемом острове, будучи в лохмотьях, она все равно была бы всегда самой желанной и сексапильной. Так почему же образ Моники Белуччи считают современным эталоном красоты?

Наряды Моники Белуччи

Стиль Моники Белуччи сумел по праву заслужить всеобщее признание и восхищение - ей завидуют и подражают женщины, о ней мечтают тысячи мужчин. Образ Монике начала создавать еще ее мама. С самого детства она неустанно повторяла своей дочери, что классический стиль одежды особенно подчеркивает природную красоту и изящество каждой женщины.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что у Моники Белуччи даже два стиля одежды: повседневный и торжественный. В повседневной жизни актриса одевается достаточно сдержанно и скромно - в полном соответствии с настояниями своей мамы. Как правило, она предпочитает появляться на публике в джинсах или брюках, а также надевать темные очки и широкополые шляпки.

Гардероб Моники для торжественных мероприятий включает в себя роскошные наряды, которые, независимо от бренда и стиля, всегда сидят на Монике безупречно. В одежде для светской жизни она отдает предпочтение исключительно классическому стилю. Хотя не боится итальянская кинодива и иногда экспериментировать с оттенками, которые прекрасно подчеркивают ее внешность. Поэтому в ее образах часто можно увидеть яркие вспышки огненно-красного, бордового или, напротив, более романтичного и спокойного нежно-фиалкового цвета.

наряды моники белуччи 1наряды моники белуччи 3наряды моники белуччи 2
наряды моники белуччи 4наряды моники белуччи 5наряды моники белуччи 6
наряды моники белуччи 7наряды моники белуччи 8наряды моники белуччи 9

Платья Моники Белуччи

Выбирая платья, особое внимание Моника всегда старается акцентировать на своей совершенной линии груди. В этом ей помогают модели с глубокими вырезами в области декольте. Платья длиной в пол визуально удлиняют ее силуэт и делают ее формы настоящим образцом элегантности и стройности. Именно такие - длинные, струящиеся - наряды Моники Белуччи с глубоким декольте и стали главной составляющей утонченного стиля итальянской киноактрисы.

Уже много лет подряд Моника Белуччи продолжает оставаться яркой и блистательной фигурой как в модельном бизнесе, так и в мире кино, потому как образ Моники – это ее естественные достоинства и непревзойденное чувство стиля, которым она знает настоящую цену.

платья моники белуччи1платья моники белуччи2платья моники белуччи3
платья моники белуччи4платья моники белуччи5платья моники белуччи6

Видео: Макияж как у Моники Белуччи: секреты звездного мейкапа – Все буде добре. Выпуск 785 от 04.04.16

Видео: Стиль Моники Белуччи

Видео: МАКИЯЖ МОНИКИ БЕЛУЧЧИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль моники белуччи