LadyVu.com

Моника белуччи и тельман исмаилов

Моника Белуччи и Тельман Исмаилов

Моника Белуччи и Тельман Исмаилов вместе, — пестрили заголовки азербайджанских газет, когда актриса решила окончательно расстаться со своим супругом Венсаном Касселем после 17 лет отношений.

Отношения Моники Белуччи и Винсана Касселя продлились 17 летПо слухам развод Белуччи и Касселя произошел из-за измены супругаМоника и Винсан говорят, что будут любить друг друга, несмотря на развод

Моника Белуччи и Тельман Исмаилов вместе – слухи или правда?

Информация о том, что Моника Белуччи и Тельман Исмаилов решили сыграть свадьбу, начала стремительно распространяться после того, как итальянская красавица посетила торжество по случаю открытия отеля в Турции, которое организовал Тельман в 2009 году. Белуччи состояла в числе 600 VIP-персон, и ей было оказано особое внимание. Экс-владелец Черкизовского рынка и один из богатейших бизнесменов России, якобы, не раз был запечатлен фотокамерами вместе с актрисой. Когда же сенсационная новость о ее разводе подтвердилась, слухи о романе Моники Белуччи и Тельмана Исмаилова вспыхнули с новой силой.

Моника Белуччи и Тельман долго не комментировали подозрения СМИ, тем самым лишь подогревая эти слухи. И только в интервью итальянскому журналу Vanity Fair Моника, наконец, заявила, что даже не может предположить, откуда могли взяться такие слухи. Она добавила, что сейчас ни с кем не встречается. Тем более что у Тельмана Мардановича есть жена и двое взрослых сыновей. А на официальном сайте олигарха появилась запись о том, что Тельман предан своей жене и дарит ей драгоценности каждое утро, что, несомненно, может вызывать зависть.

Когда сына бизнесмена Сархана спросили, как семья отнеслась к информации о том, что Моника Белуччи вышла замуж за его отца Тельмана Исмаилова, он ответил, что они на такие слухи не обращают внимания, ведь это смешно.

Читайте также
  • Моника Белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «Моцарт в джунглях»
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!

Разговоры о том, что итальянская актриса и одна из самых привлекательных женщин Моника Белуччи и миллионер Тельман Исмаилов поженились так и остались разговорами.

Моника Белуччи с дочерьмиВ 2015 году состояние Исмаилова оценивалось в $600 млнТельман и Сархан Исмаиловы
Моника Белуччи и Тельман Исмаилов на открытии отеля в ТурцииПапарацци утверждают, что не раз видели Монику и Тельмана вместеМоника Белуччи утверждает, что она одинока после развода

Видео: Блеск и нищета экс-владельца Черкизовского рынка

Видео: Любитель сорить деньгами Тельман Исмаилов погряз в долгах

Видео: Танцы на день рождении Тельмана Мардановича Исмаилова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи и тельман исмаилов