LadyVu.com

Домашний арест и лечение – единственный способ привести в себя джессику симпсон

Домашний арест и лечение – единственный выход привести в себя Джессику Симпсон

Поведение известной певицы вызывает шок не только у близких Джессики Симпсон, но и у окружающих. 35-летняя Джессика неоднократно за последний год попадала в поле зрения папарацци и журналистов в неадекватном и нетрезвом виде. Близкие оправдывали поведение молодой женщины депрессией и, как следствие, сочетание медикаментов и алкоголя привело к такому неадекватному поведению.

Ультиматум - очередная попытка борьбы с депрессией Джессики

Весной 2015 года супруг Эрик Джонсон пытался воздействовать на Джессику ультиматумами, грозился отобрать детей и перестать служить нянькой для алкозависимой звезды, но безуспешно. Певица, которая много работает и обеспечивает не только свою семью, но и близких родственников, не считает нужным прислушиваться к их мнению. Подозревает в корысти, а не в заботе? Об этом Джессика в своих интервью не говорит, но друзья певиц считают, что причина жуткого душевного состояния именно в этом.

Читайте также
  • Муж Джессики Симпсон изменяет ей с няней
  • Стартовали съемки сиквела эротической драмы «50 оттенков серого»
  • Модель plus-size Тесс Холлидей ждет ребенка

Очередной смертельный коктейль из алкоголя и антидепрессантов она приняла перед появлением в эфире американского телеканала HSN. Невнятная речь, смех, заторможенность движений, сонное состояние в течение нескольких дней и очередной уход в пьяное забвение – поставило массу вопросов о дальнейшей карьере певицы. На днях, в прессу просочилась информация об ультиматуме со стороны родных лечиться в клинике и «домашнем аресте».

Чем завершится это внутрисемейное разбирательство не известно, но после похода к психологу не факт, что Джессика продолжит кормить свою многочисленную семью и мириться с их желаниями…

О своих детях Джессика в последнее время не думаетЭрик старается сохранить семью, несмотря на депрессию ДжессикиАлкоголь и псевдодрузья - привычная картина жизни певицы
Обычная картина отдыха Джессики для папарацциПапарацци подловили на выходе из ночного клуба Sawyers изрядно выпившую певицуЭрик постоянно служит няней для своей супруги
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Домашний арест и лечение – единственный способ привести в себя джессику симпсон