LadyVu.com

Стиль керри брэдшоу

Стиль Керри Брэдшоу

Известный всему миру сериал «Секс в большом городе» познакомил нас с одной из самых популярных и успешных модниц современного мира – Керри Брэдшоу. Зарекомендовав себя в роли журналистки, эта талантливая девушка описывала в своих статьях истинные чувства и переживания, более того, ее поклонниками были, и до сих пор остаются, миллионы женщин во всем мире, которым она навсегда запомнилась не только отчаянной проказницей и шутницей, но и настоящей леди, с неповторимым чувством стиля.

Образ Керри Брэдшоу

С первого взгляда на образ Керри Брэдшоу, кажется, что она с самого рождения обладала поразительным умением примерять на себя, казалось бы, совсем не подходящие вещи и, более того, выглядеть в них насколько эффектно и неотразимо, что этому, как мы уже с вами упоминали, позавидовало множество ее ярых фанаток со всего земного шара.

Платья Керри Брэдшоу всегда наглядно демонстрировали ее индивидуальный подход к главным тенденциям моды и, что не менее важно, ее сильный и волевой статус роковой женщины. Потому как героиня никогда не боялась экспериментов в одежде и отдавала предпочтение ярким цветам и смелым аксессуарам. Пожалуй, необычное умение постоянно ставить на чаши весов абсолютную безвкусицу и признанный мировой хит и стало главной особенностью оригинальных нарядов Керри Брэдшоу. Популярный образ героини нашумевшего сериала не просто полюбился телезрителям всего мира, но и стал независимым направлением в мире моды, получившим название mix&match (смешивать и сочетать).

Наряды Керри Брэдшоу

Специфической чертой стиля Керри стало также смелое сочетание абсолютно разных цветов и тканей, которые в результате создали довольно экстравагантный и нестандартный стиль. Основное правило, которому подчинился весь гардероб мисс Брэдшоу - это разнообразие. И все же, ее розовое платье оказалось самым обожаемым и утонченным по своей фактуре и цветовой гамме нарядом героини. Который она ловко приобрела на одной из сезонных распродажах у знаменитого кутюрье.

В свою очередь туфли всегда были настоящим фетишем для Брэдшоу - в ее коллекции нашлось место для более, чем 400 моделей самых различных пар обуви, но исключительно на каблуке. Еще одной, выдающейся особенностью стиля стал броский макияж Керри Брэдшоу и просто огромнейший арсенал ослепительно красивых украшений.

Само собой разумеется, что такой стиль mix & match потребует от вас не только бурной фантазии и чрезмерной изобретательности. Потому как главные его достоинства можно охарактеризовать всего в двух словах – простота и комфорт. Естественно, есть и те, кто весьма неодобрительно относится к стилю нью-йоркской дивы. Но, в любом случае, этот стиль, определенно, еще долго будет пользоваться популярностью вв мировой истории моды.

Стиль Керри Брэдшоу 1Стиль Керри Брэдшоу 2Стиль Керри Брэдшоу 3
Стиль Керри Брэдшоу 4Стиль Керри Брэдшоу 5Стиль Керри Брэдшоу 6
Стиль Керри Брэдшоу 7Стиль Керри Брэдшоу 8Стиль Керри Брэдшоу 9

Видео: Стиль Кэрри Брэдшоу из сериала "Секс в большом городе" | Shtukensia

Видео: ПСИХАНУЛА! #1 Миллион и ОДНА кудряшка! КРУТИМ ВМЕСТЕ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль керри брэдшоу