LadyVu.com

Джим керри и его девушка 2015

джим керри и его девушка 2015

Смешного и забавного комика на экране постоянно преследуют страшные неприятности в жизни. Родители Джима Керри умерли молодом возрасте от неизлечимых заболеваний, с двумя своими женами он развелся, семейная жизнь дочки распалась, не успев начаться. Не так давно покончила жизнь самоубийством подруга Джима Керри.

Катриона Уайт — подруга Джима Керри

Теперь уже бывшая девушка Джима Керри приехала в Америку в 2009 году из Ирландии, где проживала в небольшой деревушке. Она страстно мечтала стать известной. Амбициозная, способная Катриона Уайт брала уроки актерского мастерства, работала визажистом. Денег девушке хватало лишь на то, чтобы платить за жилье, которое она снимала и питаться. По словам соседей, Катриона вела спокойный образ жизни, к ней изредка приходили подруги, а последнее время стал периодически наведываться Джим Керри. По предположениям знакомых, он оплачивал довольно дорогостоящую для визажиста аренду дома возлюбленной.

Познакомилась пара в 2012 году, правда, тогда они недолго провстречались. Катриона «зацепила» Джима Керри, но тогда он не был готов к серьезным отношениям. Они сошлись вновь в 2015 году, их отношения выглядели серьезными. Девушка, действительно, сильно влюбилась в актера, он же, судя по всему, не испытывал настолько крепких чувств — в сентябре Джим Керри вновь бросил девушку.

Что случилось с девушкой Джима Керри?

Катриону Уайт друзья нашли мертвой в собственном дому в Лос-Анджелесе. Рядом с ее телом были рассыпаны таблетки, лежали пузырьки от лекарств. Полиция сразу же предположила диагноз — «самоубийство».

Трагическое событие произошло спустя 4 дня после того, как девушка и Джим Керри расстались, причем, известно, что инициатором разрыва стал именно актер. Это была уже вторая «отставка» для Катрионы, которую, видимо, она и не смогла пережить. Хотя, многие знали, что девушка посещала церковь саентологии, которая также может быть причастной к гибели молодой женщины. Вероятна и еще одна причина — девушка Джима Керри в день самоубийства получила письмо от матери, в котором та назвала ее неудачницей. Что-то одно повлияло на решение Катрионы свести счеты с жизнью или причины наложились друг на друга — выясняет полиция.

В тот злополучный момент, когда 28-летняя Катриона прощалась с жизнью, Джим Керри «пил ее через край», веселясь на вечеринке. Уже после смерти девушки стало известно, что она была официально замужем за оператором Марком Бенсоном, с которым они не жили вместе.

Джим Керри и его девушка 2015 — похороны тела, но не любви

Последнее сообщение в соцсетях Катриона Уайт опубликовала в тот день, когда они разошлись с Джимом Керри. «Феи, придите и заберите меня из этого скучного мира» — такими были слова предсмертной записки.

Те, кто видели Катриону Уайт накануне смерти, запомнили, что она, как всегда, была вежлива, спокойна, но очень грустна и даже депрессивна.

После смерти своей девушки Джим Керри на следующий же день выразил свои искренние соболезнования друзьям и родственникам. Он красиво назвал ее «хрупким и нежным ирландским цветком». Он искренне сожалел о том, что не смог уберечь женщину, которая так хотела любить и быть любимой.

Все затраты на похоронную церемонию бывшей подруги Джима Керри взял на себя. Он встретился с ее семьей — мачехой и сестрой, помог им получить документы, разрешающие транспортировку тела в Ирландию, где и состоялись похороны.

Читайте также
  • СМИ озвучили предсмертную записку экс-подруги Джима Керри
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses
  • Актеры, не получившие Оскар

Более того, актер нес тело девушки вместе с ее близкими. Мать Катрионы находится в шоковом состоянии и не может поверить в то, что ее дочь мертва. Джим Керри угнетен, на своей странице в Твиттере он написал, что любовь нельзя потерять и он всегда будет помнить о милой Катрионе.

милая и споконая девушка Катрин Уайтвпервые Джим Керри увидел Катрионы Уайт в 2012 годубеззаботные и счастливые Катриона Уайт и Джим Керри
Джим Керри и его девушка на отдыхеКатриона была замужем но встречалась с Джимом КерриДжим Керри разбил сердце Катрионы
28 летняя Катриона Уайт покончила жизнь самоубийствомроман мог иметь счастливый конец если бы не смерть девушкиДжим Керри на похоронах Катрин Уайт

Видео: Джим Керри несет гроб девушки

Видео: Земные девушки легко доступны 1988 Джим Керри, русский язык

Видео: Новостистендапа #13 - О самоубийстве бывшей девушки актёра Джима Керри

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джим керри и его девушка 2015