LadyVu.com

Юбка из фатина, как у керри брэдшоу

юбка из фатина как у керри брэдшоу

Какая девушка не мечтала в детстве стать балериной? Многих привлекает эта профессия не только благодаря искусству танца, но в больше степени из-за грациозности, изящности и невероятной женственности балерин. Но самым обожаемым предметом в образе девушки на пуантах считается наряд. Юбка-пачка – невероятно красивый и нежным предмет гардероба. Не удивительно, что сегодня такая модель плотно вошла в повседневную моду.

Впервые юбка из фатина была представлена актрисой Керри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе». Именно с того момента модницы поняли, что самый романтичный, легкий и изысканный фасон юбки можно сочетать с самыми обыденными моделями верха и аксессуаров. Героиню фильма одевали самые искусные и креативные стилисты. И надо отметить, что эксперимент с миксом стилей романтик и кэжуал удался «на ура».

Фатиновая юбка Керри Брэдшоу

Фатиновая юбка Керри Брэдшоу представлена красивой моделью миди грязно-голубого цвета. Фасон изделия очень пышный благодаря воздушному материалу. Героиня носит красивую нежную юбку очень активно, сочетая ее с майками, футболками, пиджаком, джинсовой курткой. При этом обувь актриса выбирает классическую – туфли-лодочки. Современные модницы проводят самые необычные и неординарные эксперименты в сочетаниях с фатиновой юбкой, как у Керри Брэдшоу. Сегодня можно встретить девушку в красивой воздушной модели и кедах, ботильонах, туфлях на толстом каблуке и платформе.

Несмотря на то, что юбка-пачка смотрится очень необычно и волшебно, сшить ее может каждая девушка. Для этого понадобиться отрез фатина необходимого размера, резинка и подкладочная ткань – шелк, атлас.

юбка из фатина как у керри брэдшоу1юбка из фатина как у керри брэдшоу2юбка из фатина как у керри брэдшоу3
юбка из фатина как у керри брэдшоу4юбка из фатина как у керри брэдшоу5юбка из фатина как у керри брэдшоу6
юбка из фатина как у керри брэдшоу7юбка из фатина как у керри брэдшоу8юбка из фатина как у керри брэдшоу9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка из фатина, как у керри брэдшоу