LadyVu.com

Кэти холмс замерзла посреди лос-анджелеса

Кэти Холмс замерзла посреди Лос-Анджелеса

Папарацци подловили Кэти Холмс и 9-летнюю Сури Круз около танцевальной школы, где занимается девочка. Актриса, словно осиновый листок, дрожала от холода, а вот девочке были нипочем плохие погодные условия.

Заботливая мама

37-летняя Кэти заранее вышла из автомобиля, чтобы встретить любимую танцовщицу после занятий. Судя по фотографиям, актриса, одетая в черные кожанные брюки, балетки и кардиган с длинным рукавом, не на шутку замерзла. Она ежилась и сутулилась, стремясь поскорее добраться до авто, в отличие от юной Сури.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Джейми Фокс изменяет Кэти Холмс
  • Подруга Джейми Фокса подтвердила, что у него роман с Кэти Холмс

Стойкая малышка

Дочка Тома Круза на снимках вообще не замечает пронизывающего ветра и плохой погоды. Малышка, которая за последние месяцы заметно подросла, вышла к звездной мамочке в купальнике и лосинах, но при этом вообще не реагировала на непогоду и спокойно шагала рядом с трясущейся родительницей.

Мать и дочь получились настолько контрастными, что юзеры немедля принялись обсуждать фотографии и пришли к выводу, что Сури весьма закаленная леди.

Кэти забирая Сури с танцевальных занятий и околела от холодаАктриса, в отличии от дочери, чувствовала себя комфортноШтаны и кардиган не грели звезду
Актриса внимательно слушала дочку, спеша к машинеСури растет не по дням, а по часам9-летняя Сури уж настоящая красавица
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти холмс замерзла посреди лос-анджелеса