LadyVu.com

Кэти холмс выбрала место для своей свадьбы

Кэти Холмс выбрала место для своей свадьбы

Журналистам так хочется поженить 37-летнюю Кэти Холмс и 48-летнего Джейми Фокса, что они периодически объявляют об их тайной свадьбе и беременности актрисы, но сами влюбленные не торопятся, хотя уже подумали над тем, где пройдет их свадебная церемония.

Помня о корнях

Как сообщил инсайдер, Джейми, по настоянию невесты, возложил хлопоты, связанные с организацией свадьбы на нее. Красавица уже определилась с местом устроения торжества, которое считает идеальным.

Холмс никогда не забывала о маленьком городке, где прошли ее детские годы — Толедо, расположенном в Огайо. Именно тут она хочет произнести клятву верности возлюбленному.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Джейми Фокс изменяет Кэти Холмс
  • Подруга Джейми Фокса подтвердила, что у него роман с Кэти Холмс

Капитальный ремонт

Старый дом у берега озера находится в живописном месте и требует ремонта, Холмс уже начала приводить его в порядок. Актриса не скупится, вкладывая в модернизацию особняка миллионы.

Близкий знакомый Кэти, комментируя новость, добавил, что поместье нужно актрисе не только для торжества, она планирует превратить его в семейное гнездо и жить там вместе с мужем Джейми и 10-летней дочкой Сури.

Кэти Холмс занята подготовкой к свадьбеДжейми Фокс, с которым актриса встречается с 2013 года, уже подарил ей помолвочнНа пальчике Кэти красуется дорогое украшение
Актриса выросла в маленьком городке в доме у озера и всегда мечтала отпразноватьОна уже начала ремонт старого дома и планирует жить там вместе дочкой и мужем

Видео: «Воронины» за кадром! Костя Воронин.

Видео: Даша Пынзарь Черных. 37

Видео: КАТЯ КЛЭП (Kate Clapp) КЛИП ПРО ЯРЫХ БИТЧЕС - "ГО ФОТКУ СО МНОЙ" (jason derulo-talk dirty cover)

Видео: Данил Плужников "Два орла" - Голос Дети 3 сезон Слепые прослушивания (11.03.2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэти холмс выбрала место для своей свадьбы