LadyVu.com

Исцеление души

исцеление души

Различные жизненные ситуации, стрессы и болезни, все это негативным образом сказывается на состоянии души человека. Накопленные проблемы из года в год создают невидимый груз, который мешает счастливой и спокойной жизни. Именно поэтому многие нуждаются в кармическом исцелении души и тела. Стоит сказать о распространенной ошибке, ведь многие полагаются на время, которое поможет забыть и «вылечиться», но это не так.

Как происходит исцеление души и тела?

Связь души и тела уже давно доказано и человек не может быть здоров, если внутри его «поедают» неприятные воспоминания, обиды и другие эмоции. Есть даже определенная таблица, которая показывает взаимосвязь эмоций и заболеваний. Это нельзя использовать за основу, поскольку все люди индивидуальны. Любовь и мудрость имеют большое значение в исцелении души. В общем, существует много разных техник, позволяющих вернуться в нормальное и стабильное состояние. Рассмотрим одну из них.

Техника «Превращение образа»

Как и в решении любой другой проблемы, нужно начать с определения причины, причем их может быть несколько. Расположитесь в удобной позе, расслабьтесь и начинайте думать о существующем заболевании или проблеме. Задайте себе вопрос:

«Из-за чего возникла болезнь?»

. Первый образ, который придет в голову и является верным ответом. Чтобы прошло исцеление души, нужно мысленно представить, как эта проблема сжимается и в итоге полностью рассеивается.

Следующий шаг – создать образ здоровья. Нужно представить себя в будущем счастливым человеком без каких-либо проблем и недомоганий. Образ должен быть максимально точным и установленным в качестве ориентира. Теперь нужно заменить причину заболевания здоровым состоянием. Этот процесс должен быть максимально быстрым. Представьте, как тело светится и излучает тепло. Повторите все примерно 5 раз. Теперь стоит сделать определенную проверку, и попытаться вспомнить и представить себе причинный образ. Если все было сделано правильно, то это сделать не получится. В конце исцеления нужно снова попытаться вспомнить о своей болезни, чаще всего это не получается или же образ предстает совсем другой. Это значит, что выбран правильный путь. Рекомендуется регулярно пользоваться этой техникой до исчезновения проблемы.

Видео: Исцеление души - Боб Ларсон

Видео: Исцеление Души и Тела: молитвенные коды

Видео: Исцеление Души. Медитация. Токарева Н.П.

Видео: Исцеление души

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Исцеление души