LadyVu.com

Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли?

как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли

Расстояние для любых отношений является испытанием, и многие его не проходят. Именно поэтому женщины выбирают разные способы, чтобы заставить мужчину думать о себе на расстоянии, так как это прекрасная возможность сохранить чувства и не потерять контакт. Кто-то предпочитает использовать подсказки психологов, другие выбирают для себя магию.

Как силой мысли заставить мужчину думать о тебе на расстоянии?

Как известно, мысли направленные в нужное русло, могут творить чудеса. Чтобы любимый человек не переставал думать, находясь вдалеке, нужно ежедневно выполнять простое упражнение. Идеальное время – когда объект обожания предположительно спит. Нужно лечь на кровать, расслабиться, освободиться от всех мыслей и начать представлять образ избранника. Важно постараться вспомнить все до мелочей, так как, в противном случае, мысленно заставить мужчину думать о тебе, не получится. Когда образ будет максимально целостным, нужно представить, как вы перемещаетесь в его тело и сознание. Следует представлять его ощущения. Следующий шаг – мысленно посылать ему четкие команды, связанные с вами.

Никогда не проводите подобные манипуляции в период болезней, поскольку результата не будет, а энергию свою потратите. К тому же сконцентрироваться в таком состоянии практически невозможно. Не стоит рассказывать кому-то о своих целях и практиках, поскольку результата не будет. Объясняется это тем, что чужие мысли могут сменить направление энергии.

Как заставить женатого мужчину или парня думать о тебе с помощью магии?

Использовать этот вариант привязки стоит только, если есть непоколебимая вера в положительный результат. Стоит учитывать, что магия - достаточно опасная сфера и если ее использовать неправильно, то можно навредить человеку. Есть много различных вариантов привязки. К примеру, можно взять фото избранника, на котором он изображен по пояс, и красную нить. На снимке нужно написать ваши имена и вышить сердечко на парне слева на груди. Во время этого нужно говорить заговор, чтобы заставить мужчину думать о тебе на расстоянии,как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии заговор так как, в противном случае, обряд не подействует, а звучит он так:

«Приворот, подействуй, да полюби меня, о (имя парня), сын божий. Сердце твое красной нитью связано с моим навек. Подумай обо мне, почувствуй укол в сердечке, милый (имя парня)».

Еще один эффективный ритуал, чтобы заставить любимого думать о тебе. Для его проведения нужен настой из мелисы – растения, которое используют в разных любовных ритуалах. Необходимо проснуться до рассвета, умыться настоем и немного выпить его. Во время этого важно думать о мужчине, а после этого стоит сказать такие слова:

«Лети, лети, огонь любви! Лети к тому, кем сердце бьется. Пусть думает он обо мне, пусть мысль его как лента вьется».


Видео: Передача мыслей на расстоянии Тренинг 45

Видео: Как_Заставить_Мужчину_Думать_О_Тебе! Постоянно!

Видео: Управление человеком на растоянии

Видео: Сила мысли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как заставить мужчину думать о тебе на расстоянии силой мысли?