LadyVu.com

Как научиться телекинезу?

Как научиться телекинезу

Не секрет, что среднестатистический человек использует возможности своего мозга менее чем на 10%. Однако самые терпеливые и ответственные способны безгранично развивать собственные способности – даже в сферу сверхъестественного. Человек может развивать интуицию, память и даже некоторые умения и навыки, которые даны далеко не каждому. Многие в ходе работы над собой задаются вопросом о том, как обучиться телекинезу.

Существует ли телекинез?

Не смотря на то, что мы живем в 21 веке, вопрос о том, как развить телекинез, для большинства звучит несколько странно, неправдоподобно и больше похож на шутку. Впрочем, не смотря на массу телешоу, в которых демонстрировали такую сверхспособность, до сих пор не существует научных исследований, которые бы подтверждали реальное существование самой такой возможности. Иными словами все, что показывали в телешоу, всегда являлось банальным трюком с леской или магнитом. Именно поэтому главным секретом телекинеза в настоящее время все еще остается само его существование.

Можно ли научиться телекинезу?

Такой вопрос также не имеет однозначного ответа. Определить, возможно ли научиться телекинезу, можно будет только в том случае, если будет доказано само его существование и произведены опыты, в ходе которых будет определено, возможно это или нет. На настоящий момент таких опытов не проводилось, то есть научных данных по этому поводу нет никаких.

Впрочем, если как следует поискать в Интернете, можно найти массу статей о том, как тренировать телекинез. Кроме этого, легко встретить отзывы людей, которые занимались подобными практиками и даже достигали результатов, однако научного подтверждения тому, что эти люди не лгут, также нет.

Именно поэтому единственным реальным способом узнать, как научиться телекинезу и возможно ли это вообще, является регулярная практика различных методик и эксперимент на самом себе.

Упражнения для развития телекинеза

Если вы всерьез задумались о том, как научиться телекинезу дома, прежде всего, приготовьтесь не ждать быстрых результатов и заниматься каждый день. Это – залог успеха, который выделяют практически все люди, которые заявляют о том, что знают, как пользоваться телекинезом. Попробуйте такие упражнения:

  1. Начиная с 5 минут и доводя это время до 15, концентрируйте внимание на мелкой точке перед собой. Важно сидеть расслабленно и пресекать все сторонние мысли. Представляйте энергетические лучи, идущие от глаз к предмету.
  2. Упражнение аналогичное, но нужно дополнительно выполнять вращательные движения головой.
  3. как развить телекинез
  4. Нарисуйте пару точек, сконцентрируйте внимание на верхней, медленно переведите взгляд вниз, не теряя концентрации, затем верните. Вы должны ощущать, будто бы сдвигаете точку вниз, а затем вверх.
  5. На ровную поверхность положите на бок пластиковый стаканчик. Старайтесь сдвинуть его усилием воли 10-15 минут.
  6. Выполняйте аналогичное упражнение со спичкой, подвешенной на нитке.

Не показывайте первые результаты, не сообщайте о своих занятиях до достижения реальных перемен. Это позволит не примешивать чужую энергетику и заниматься действительно «для себя». Первые три упражнения нужно выполнять в течение месяца, последние два – до получения результатов. Когда это будет легко, усложняйте себе задачу.

Видео: Как научиться телекинезу?

Видео: Как научиться телекинезу Рофл

Видео: Обучение телекинезу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как научиться телекинезу?