LadyVu.com

Как двигать предметы силой мысли?

как силой мысли двигать предметы

Любители фантастики, непознанной стороны мира, потустороннего, НЛО и прочего – все вы слышали о телекинезе и, в отличие от тех, кто просто любит почитать о хоббитах перед сном, вы мечтаете и живете идеей освоить телекинез. Мы расскажем вам, как двигать предметы силой мысли, но не гарантируем, что у вас это выйдет.

Двигать мыслью невозможно

Суть телекинеза – это отнюдь не поверить в то, что вы можете подумать и пододвинуть пульт к рукам. Наоборот, вы должны понять, что это невозможно, что в мире есть невозможные вещи, а все, что невозможно, все-таки можно изменить. То есть, прежде всего, осознайте, что движение предметов силой мысли невозможно, а далее поверьте, что вы можете сделать невозможное.

Пустота

Для того чтобы развить способность двигать предметы силой мысли, начинать нужно с движения пустоты.

В свободную минутку, сядьте поудобней и долго смотрите в пустоту. Несколько десятков минут – и все для того, чтобы увидеть пустоту. Что такое пустота? Пустота – это ничего конкретного, все, что вокруг, но ничего определенного.

Не представляйте себе, что сдвигаете шторы, просто увидьте, как движется пустота в пространстве.

Руки

Второй шаг на пути к управлению предметами силой мысли это работа над своими руками. Поднимите руку на уровень глаз, полностью расслабьте ее, и осознайте, что она движется именно потому, что этого хотите вы. Сожмите кулак, акцентируя на этом мозг, проделайте тоже с остальными частями тела. Далее научитесь двигать руку, не напрягая мышцы.

Перо

Классический инвентарь тех, кто решил научиться, как передвигать вещи силой мысли – это перо. Поставьте его перед собой при хорошем освещении и начните долго рассматривать, изучая, как новое приобретение до мельчайших деталей. Когда смотреть надоело, повторите про себя, что сдвинуть его мыслями, конечно, невозможно (вы должны поверить, что это невозможно!). Далее двигайте его!

Перо должно сдвинуться на 1 мм, и это, конечно, не получилось с первого раза. Так что, вам следует поработать над фантазией и представить, что вы его сдвинули, увидеть наяву, что оно движется.

Много дней пройдет на прохождение каждого из этапов, в итоге, вы должны заняться самым важным из них – непосредственным, реальным перемещением пера.

Просто попробуйте это сделать, понимая, что может, не получится, но может и получится.

Это произойдет не с первой, и не с сотой попытки. Но ведь есть люди, которые совершают это невозможное, значит, сможете и вы.

Видео: Как двигать предметы силой мысли

Видео: ТЕЛЕКИНЕЗ (Психокинез) доступен всем ! Telekinesis (psychokinesis).

Видео: Как передвигать предметы силой мысли

Видео: Как передвигать предметы силой мысли!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как двигать предметы силой мысли?