LadyVu.com

Как притянуть к себе удачу?

Кому не хотелось вытягивать выигрышные лотерейные билеты, всегда успевать на уходящий транспорт, получать повышения по службе и прибавки к зарплате раньше других? Но число таких везунчиков строго ограничено, остальным приходится думать, как притянуть к себе везение и удачу. Только многие в поиске совершенного ритуала забывают, что ни один из них не будет действенен, если просто сидеть на диване и ожидать чуда. Любой обряд должен быть подкреплен серьезной работой, и только тогда госпожа Удача станет частой гостьей в вашем доме. Но все же давайте посмотрим, как мы можем сделать свои усилия по достижению желаемого более успешными.

Что притягивает деньги и удачу?

Желание хотя бы немного облегчить свою участь преследует человека довольно давно, поэтому знания о том, что притягивает деньги и удачу пришли к нам с глубокой древности. Чаще всего для этой цели используются разнообразные талисманы, о самых популярных из них мы и поговорим.

  1. Сосуд изобилия. Представляет собой округлую емкость из ценного металла (золота, серебра, бронзы или меди), использование пластика недопустимо. Горлышко должно быть широким, но не больше половины диаметра середины сосуда. Символически это будет означать легкость получения богатства и сложность его утраты. Выбранную емкость нужно наполнить правильными вещами. Положите туда веточку растения или горсть земли, которые были подарены вам состоятельными людьми. В сосуд можно положить красный мешочек, в котором будут лежать 9 китайских монеток с отверстием посередине, соединенные красной лентой. Вместо этого ожерелья в красном мешочке могут лежать монеты любой валюты, составляющие 988 единиц, к примеру, 9 рублей и 88 копеек. Поставить сосуд изобилия нужно в спальне, он должен быть легкодоступен владельцу для частого контакта, но надежно спрятан от посторонних глаз.
  2. Подкова. Этот способ, как притянуть к себе в дом удачу, тоже давно известен. Вешать подкову над дверью концами вверх, чтобы удача зашла в дом, также она может стать оберегом от плохих мыслей других людей. Чтобы подкова работала, она должна быть сделана из металла, лучше из меди или золота.
  3. Аквариум. Располагать его нужно на юго-востоке, но не справа у входа. В аквариуме должны проживать 9 золотых рыбок – восемь красных и одна черная, это будет символизировать богатство.
  4. Трехпалая лягушка. Если спросить жителя Китая, как притянуть денежную удачу в работе или торговле, то он непременно вспомнит про лягушку с монетками во рту. Ее нужно поставить спиной к входу, чтобы лягушка могла видеть всю комнату. Лучше всего статуэтке будет в гостиной. Желательно выбирать фигурку наиболее похожую на настоящую.
  5. Хотей. Этот пузатый смеющийся человечек является олицетворением божества, которое способствует процветанию и благополучию, приманивает счастье и удачу в дом.
  6. Подпись процветания. Другим способом, как притянуть к себе удачу в работе, является использование особой «подписи процветания» при визировании важных документов. Придумать такую подпись нужно самостоятельно, она должна быть отражением вашей уверенности в успехе, что продемонстрируют длинные росчерки, стремящиеся вверх.

Слова, притягивающие деньги и удачу

В последнее время настолько много говорится о позитивном мышлении, что относится к этому серьезно практически невозможно. Но если подумать, рациональное зерно здесь имеется, человек, ожидающий от жизни всего самого дурного, вряд ли сможет заметить какое-то положительное событие. А если оно и не ускользнет от взгляда, то будет восприниматься, как предвестник еще больших бед. Поэтому, чтобы привлечь удачу, нужно верить в возможность счастливого исхода, и не огорчаться, как притянуть удачу в домесли что-то не получилось. Чтобы настроиться на позитивный лад было проще, можно использовать аффирмации – слова, притягивающие деньги и удачу. Желательно придумать свои фразы, а не применять готовые формулы. Примером могут служить: «Я очень удачлива, деньги приходят ко мне отовсюду», «Я люблю свою работу, у меня лучшие клиенты и отличная зарплата», «У меня всегда есть необходимая сумма». Всегда составляйте утверждения в настоящем времени, как будто у вас уже есть все желаемое. Важно не просто мысленно проговаривать эти аффирмации, как можно чаще, необходимо, чтобы они провоцировали вас на положительные эмоции и являлись истинным отражением вашего отношения к жизни.

Видео: Как притянуть к себе удачу: 3 простых способа.

Видео: Как притянуть к себе удачу и успех! Как добиться того, о чем мечтаете?

Видео: Как притянуть к себе удачу и деньги.Супер интересно!Смотри!

Видео: Суть денег. Как притянуть к себе деньги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как притянуть к себе удачу?