LadyVu.com

Книги по эзотерике, которые стоит прочитать

книги по эзотерике которые стоит прочитать

Эзотерика представляет собой некую систему отдельных направлений, которые объединяются воедино. Книги по эзотерике и ясновидению проводят анализ системы различных знаний и практик, которые помогают познать и улучшить свой внутренний мир, сгладив все ненужные углы. Специалисты считают, что принять эзотеризм, дано не всем людям, поэтому прочитать информацию недостаточно, ее нужно осмыслить и реализовать на практике.

Книги по эзотерике, которые стоит прочитать

Эзотеризм можно считать определенным сводом правил, которые раскрывают суть эволюции Мира. Познавая их, человек как бы расширяет рамки своего сознания, и находит путь, позволяющий достичь совершенства. Хотелось бы заметить, что книги про эзотерику для начинающих содержат в себе обобщенную информацию и желающие развиваться в этом направлении должны иметь учителя, который обеспечит духовный рост и переход на новый жизненный уровень.

Топ-6 книг по эзотерике:

  1. «Трансерфинг реальности» Вадим Зеланд. В книге описывается мощная техника, которая учит, как управлять своей судьбой. Трансерфинг описывает совершенно новый взгляд на окружающий мир. В книге предложена теория, как можно получать все, что хочется без особых усилий. Автор уверяет, что познав трансерфинг, человек может раскрыть в себе способности, о которых он не знал.
  2. «Осознанность. Ключи к жизни в душевном равновесии» Ошо Р. Автор предлагает теорию, где рассказывается о том, что многие люди живут, как роботы, выполняя определенные функции. После прочтения этой интересной книги по эзотерике, человек начинает мыслить по-другому и как бы пробуждается. Автор учит, что каждое действие должно быть осознанным, что помогает избавиться от ненависти, гнева и других негативных эмоций. Соблюдая данные в книге рекомендации, человек может обрести целостность и стать счастливым.
  3. «Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас» Луиза Л. Хей. Автор этой книги известен во многих странах, как специалист в решении различных проблем физического и психологического характера. Предложенные методики появились не просто так, а благодаря многочисленным исследованиям. Представленные в книге советы, позволили уже многим людям отказаться от разных страхов, раскрыть свой потенциал и исцелить как душу, так и тело.
  4. «Посланник. Правдивая история про любовь» Клаус Дж. Джоул. Это книга про эзотерику помогает по-новому посмотреть на такое привычное для многих понятие, как «любовь». Автор рассказывает, что это слово не только описывает чувства между людьми, а то, что любовь является мощным источником энергии, которая позволит полностью поменять свою жизнь. Считается, что книга раскрывает невиданные ранее горизонты.
  5. «Монах, который продал свой Феррари» Робин Шарма. Это книга по эзотерике, которую стоит прочитать всем независимо от пола и возраста. В ней даны советы, касающиеся того, как повернуть свою жизнь, чтобы она стала счастливой и книги про эзотерикуяркой. Автор описывает конкретные шаги, которые необходимо сделать, чтобы достичь гармонии в себе и с окружающим миром. Люди, которые уже смогли прочитать эту книгу, утверждают, что смогли взглянуть на свою жизнь как бы со стороны.
  6. «Путь мирного воина» Дэн Миллмэн. Эта книга покорила и женщин, и мужчин, поскольку она в непринужденном стиле позволяет найти озарение и обрести цель в жизни. Читатель вместе с автором совершает путешествие, которое приводит к счастью.

Каждая из представленных выше книг заслуживает на то, чтобы ее прочитали. Изложенные советы, позволят взглянуть на свою жизнь по-другому и изменить ее в правильном направлении.

Видео: КНИГИ КОТОРЫЕ ТЫ ОБЯЗАН ПРОЧИТАТЬ! [Книги для элиты]

Видео: КНИГИ, КОТОРЫЕ СТОИТ ПРОЧИТАТЬ

Видео: Книги, которые стоит прочитать

Видео: Книги, которые стоит прочитать осенью || Маша Новосад ft. Улилай

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Книги по эзотерике, которые стоит прочитать