LadyVu.com

Лучшие книги по мотивации

лучшие книги по мотивации

Большинство людей замечают, что их мечты с каждым годом становятся все дальше и недостижимей, пока не исчезают окончательно, оставляя смутное беспокойство и недовольство собственной жизнью. Останавливают ли вас окружающие или собственный страх, незнание или отсутствие опыта в данном деле, но развиваться никогда не поздно. И помочь вам могут авторы лучших книг по мотивации.

Лучшие книги по мотивации личности

1. «Законы победителей» Бодо Шефер. Автора этой книги называют «финансовым Моцартом», но Бодо Шефер сам когда-то остался банкротом и с огромными долгами. Каждая глава содержит три части: притчи или истории, конкретные советы и практические задания. Книга изложена доступным языком, легка и интересна. Она расскажет, как правильно управлять своей судьбой и добиться успеха в любой сфере.

2. «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки. Книга, ставшая мировым бестселлером, поведает вам о разнице в мышлении среднестатистического, исполнительного работника и успешного бизнесмена. Мальчик, воспитанный двумя разными мужчинами описывает свои выводы и делится советами, как достичь успеха.

3. «Думай и богатей» Наполеон Хилл. Книга издавалась 42 раза и стала бестселлером США. На примере известных людей автор доступно показывает, что успех достижим для любого. И самыми главными проблемами являются лишь неуверенность и страх неудачи.

4. «Успех» Филипп Богачев. Автор, начинающий свой путь к успеху с тренингов и книг по пикапу, поделится с читателем практическими советами по достижению успеха во многих сферах. Выражаясь просто и иногда даже грубо, автор откроет глаза на простые вещи и поможет вам начать менять свою жизнь. Книга покажет, как ваше окружение влияет на вас, как правильно развиваться и, при этом, не упустить из виду ни одну из сфер жизни. В данное время Филипп Богачев является одним из лучших отечественных авторов книг по саморазвитию и мотивации.

5. «Миллионер без диплома. Как добиться успеха без традиционного образования» Майкл Эллсберг. Как бы это странно ни звучало, но автор полностью отвергает систему высшего образования, доказывая ее несостоятельность на практике. В книге вы сможете прочитать истории успешных людей, которые, не имея диплома, зарабатывают миллионы, а также поймете, чему необходимо научиться, чтобы стать одним из них.

Книга необходима тем, кто уверен, что успех зависит от образования. Также ее необходимо прочитать всем родителям, которые хотят вырастить своих детей действительно успешными людьми.

6. «Деньги хорошо влияют на женщину» Бодо Шефер и Карола Ферстл. Данную книгу о мотивации к успеху ждали миллионы женщин. Авторы раскроют в ней основные секреты женского успеха и покажут основные ошибки. В ней рассказано обо всем, вплоть до экономии и инвестиций. Книга поможет стать независимой и докажет, что женщина не хуже мужчины способна управлять финансами.

7. «Миллионер за минуту» Аллен Роберт и Хансен Марк Виктор. Для того, чтобы вернуть права на воспитание своих книги по саморазвитию и мотивациидетей, матери-одиночке необходимо заработать 1 000 000 за 90 дней. Книга разделена на две части: повесть о главной героине и практические советы. Если вы готовы отвечать за свою жизнь, то эта книга именно для вас.

8. «Моя жизнь, мои достижения» Генри Форд. Это имя не нуждается в рекламе. Основатель крупной автомобильной компании расскажет о своем пути к успеху и поделиться бесценным опытом. Непостижимый Форд также ошарашит своим суждением об отношениях руководителя и подчиненного.

Любой автор из вышеперечисленных добился колоссального успеха. И каждый из этих людей с удовольствием делится с вами действенными советами по улучшению вашей жизни. Кто же еще поможет вам заработать первый миллион, как не сами миллионеры?..

Видео: ЛУЧШИЕ КНИГИ ПО МОТИВАЦИИ И САМОРАЗВИТИЮ

Видео: КНИГИ ПО МОТИВАЦИИ || Как выбрать книгу?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие книги по мотивации