LadyVu.com

Лучшие книги по бизнесу

лучшие книги по бизнесу

Те, кто еще только начинают свое дело, равно как и те, кто уже добился высот, часто ищут самые лучшие книги по бизнесу. Опыт людей, которые уже прошли этот путь, часто бывает полезным для всех категорий предпринимателей. Мы рассмотрим лучшие бизнес-книги всех времен, которые не только интересны в чтении, но и полезны для работы.

  1. «Как стать богатым» Жан Пол Гетти. Автор книги – обладатель титула «Самый богатый человек в мире». Не удивительно, что его творение быстро обрело популярность и вошло в список лучших книги по бизнесу.
  2. «Думать и богатеть!» Джек Кенфилд. Этот знаменитейший автор бестселлеров и по совместительству долларовый мультимиллионер раскрывает секреты успешных людей.
  3. «Миллионер за минуту» и «Быстрые деньги в медленные времена» Роберт Аллен и Марк Хансен. Если у вас нет ни времени, ни терпения ждать прибыли, вы можете узнать о быстрых способах заработать деньги из этих книг.
  4. «Мой сосед - миллионер» Томас Стэнли и Уильям Данко. В этой книге дан взгляд на миллионеров очень внимательного наблюдателя. Пара американских ученых долгое время следили за тем, как ведут себя настоящие миллионеры, которые заработали свое состояние самостоятельно. Их ждали очень интересные открытия.
  5. «Правила для игры без правил» Кристина Комафорд-Линч. Автор – девушка, которая заработала 10 000 000$. Ей пришлось сменить десятки сфер деятельности, но она нашла свое и получила бесценный опыт, которым решила поделиться. Сейчас ее произведение стабильно входит в списки лучших книг по созданию бизнеса.
  6. «Осмельтесь преуспеть» и «Фактор Аладдина» Джек Кенфилд и Марк Хансен. Два миллионера объединили свои усилия и выпустили, пожалуй, лучшие книги о том, как настроиться на успех, поверить в себя и достигнуть высот.
  7. самые лучшие книги по бизнесу
  8. «Множественные источники дохода» и «Расшифруйте код миллионера» Роберт Аллен. Миллионер, который помог и другим людям стать миллионерами, написал ряд работ, которые признаны одними из лучших книг по бизнес планированию.
  9. «Как продать что угодно кому угодно» и «Как продать себя» Джо Жирард. Автор – это воспетый книгой рекордов Гиннеса небывало успешный продавец автомобилей. Если кто-то и научит вас продавать, то это будет он!

Безусловно, литература, созданная руками миллионеров, представляет собой лучшие мотивирующие книги по бизнесу. Ведь именно успех других людей позволяет нам верить в то, что любую цель можно осуществить.


Видео: Бизнес-книги. Список лучших книг о бизнесе от Михаила Дашкиева || Бизнес Молодость

Видео: 10 лучших бизнес-книг

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие книги по бизнесу