LadyVu.com

Троодос - отели

Отели Троодос

Курортный город Кипра Троодос уже очаровал многих туристов своими насыщенными пейзажами, развлечениями и достопримечательностями. Здесь вы сможете посетить одни из самых популярных монастырей Кипра: монастырь Киккос, Ставровуни, Махерас и т.д. Замечательный городок подойдет влюбленным парам, а также для отдыха всей семьей. Естественно, многим туристам хочется как можно дольше пробыть в Троодосе, поэтому выбор отеля – один из важных пунктов при планировании поездки.

В городе есть множество гостиниц, которые получили 4, 3 звезды, но пятизвёздочные вы не найдете. Среди большого количества отелей Троодоса выделяют те, что находятся на горных склонах. Есть отели и у подножья горы, но они не пользуются спросом у туристов. Вы можете быть уверенны в том, что в каждой гостинице города вас примут в любое время суток, окружат теплотой и уютом и постараются исполнить все ваши пожелания.

Четырехзвездочные отели Троодоса

Самые популярные отели Троодоса не так давно получили четыре звезды. Их все объединяют комфорт, доступность, приятная атмосфера и качественное обслуживание. Наиболее посещаемыми являются:

  1. Forest Park Hotel – отличное место, которое спрячет вас от жары под кронами сосен, ведь расположено оно прямо в сосновом бору. Английский стиль отеля очаровал уже немало посетителей, как и персонал, который смог создать уютную, дружелюбную атмосферу. Это отличный вариант для отдыха всей семьей. На территории отеля есть бассейн, джакузи, ресторан и бар, спортзал и бесплатная (для отдыхающих) парковка. Гости отеля могут взять авто в аренду из собственного автопарка заведения. Стартовая цена недельного отдыха в среднем номере – 6 тыс. рублей. Номера класса люкс обойдутся в 12 тыс. рублей за неделю.
  2. Forest Park HotelForest Park Hotel двор
  3. Troodos Hotel – прекрасный отель Троодоса, который так полюбили туристы. Уютная обстановка, чистый воздух и масса развлечений вас ожидает в нем. Персонал тут говорит на двух языках, но вы можете воспользоваться и услугой переводчика. Есть бесплатная парковка, теннисный корт, место для катания на лыжах, а также бассейн с барбекю и террасы для загорания. Каждый вечер в ресторане отеля устраивают тематический ужин (немецкий, китайский и т.п.). Большая детская площадка около отеля не оставит ни одного ребенка равнодушным. Цены здесь умеренные, подойдут для бюджетного отдыха.
  4. Troodos HotelTroodos Hotel комната отдыха
  5. Jubilee Hotel Troodos – чудесное место для отдыха всей семьей в окружении леса. Вид из номеров тут потрясающий. Каждый день в ресторане заведения вас ждет шведский стол. Есть специальная комната для отдыха с богатой библиотекой и камином. На солнечных террасах отеля вы можете долго нежиться и загорать. Здесь вы сможете поиграть в бильярд или в теннис.
  6. Jubilee Hotel TroodosJubilee Hotel Troodos обеденная терраса
  7. New Helvetia Hotel – уникальный отель Троодоса в старинном средневековом стиле. Расположился он в каменном здании 1830 г постройки. Тут вы найдете массу развлечений: велопрогулки, библиотеку, фитнес, барбекю и солнечные террасы для загара. Для детей созданы специальные игровые комнаты, а перекусить вы сможете в одном из ресторанов (всего их три на территории).
  8. New Helvetia HotelNew Helvetia Hotel комната отдыха
  9. Ekali Hotel – замечательный отель, который находится практически в центре города. Номера здесь выходят на горы, поэтому вид из них потрясающий. Сравнительно низкие цены и качество обслуживания привлекают достаточно большое количество отдыхающих. Есть игровые комнаты для детей, ресторан и бар, конференц-зал и камеры хранения для важных документов, бесплатная стоянка и фитнес-центр.
  10. Ekali HotelEkali Hotel вид из номера
  11. Semiramis Hotel. Тут вас ожидает теплый, семейный прием. Владельцы этого отеля позаботятся обо всех ваших желаниях. Сытные, вкусные блюда ресторана можно заказать себе в номер в любое время дня и ночи. Дети тут очень любят купаться в бассейне и весело играют на площадке. Вы сможете оставить свой автомобиль на бесплатной парковке. Взрослые в отеле смогут найти для себя комнату отдыха, бильярдную и спортзал.
  12. Semiramis HotelSemiramis Hotel номера

Трехзвездочные отели Троодоса

Трехзвездочных отелей на Троодосе намного больше, чем четырехзвездочных. Их можно найти как в городском центре, так и в сосновых борах. Конечно же, все они доступны в материальном плане и рассчитаны на семейный отдых. Владельцы гостиниц сделают все, чтобы вы были довольны и сохранили в памяти только хорошие впечатления об их заведении. Самыми популярными трехзвездочными отелями Троодоса стали:

  1. Rodon Mount Hotel and Resort. Любому туристу в этой гостинице понравится проводить свой отдых. Семейная атмосфера, теплый прием, широкие балконы с восхитительным видом на сады – это все вас ожидает в отеле. Из развлечений вы тут найдете бар, ресторан, фитнес, СПА и джакузи. Есть люкс-номера, семейные и номера для некурящих. Дополнительно вы можете воспользоваться услугами няни, химчисткой или переводчиком.
  2. Rodon Mount Hotel and ResortRodon Mount Hotel and Resort ресторан
  3. Makris Hotel. Прекрасное место для всей семьи. Бесспорно, тут работают настоящие профессионалы. Из любого номера открывается чудесный горный вид. Развлечений мало: бассейн и ресторан. При этом доступность, чистота и обстановка номеров заставляют всех посетителей задержаться на долгое время.
  4. Makris HotelMakris Hotel вид с номера
  5. Edelweiss Hotel. Небольшой, красивый отель Троодоса. Он не подойдет для большой семьи, но для влюбленной пары станет чудным местом. Тут есть бар и ресторан, комната отдыха. Выделяется отель своей доступностью.
  6. Edelweiss Hotel барEdelweiss Hotel комната отдыха

Личные апартаменты

Конечно же, в Троодосе есть места, где можно снять себе апартаменты. Среди них выделяют:

  1. To Spitico toy Archonta. Самый лучший, гостеприимный, теплый пансионат на Троодосе. Всего в нем два номера, поэтому ваш отдых здесь пройдет спокойно и умиротворенно. Шикарные виды из номеров, высококачественное обслуживание и вкусные блюда ждут вас в этом заведении. Бассейн, ресторан, детская площадка, велосипедный прокат будут доступны для вас круглосуточно.
  2. To Spitico toy Archonta вид с номераTo Spitico toy Archonta номер
  3. Capuralli Hotel. Уютный, традиционный отель в центре деревни. Сравнительно цены в апартаментах доступные. Здесь всегда вкусно кормят и развлекают живой музыкой. Фантастические пейзажи с балконов и уютные номера заставят вас остаться тут надолго. Номеров всего пять, поэтому тишину и отдых мало что может нарушить. Во внутреннем дворе здания вы найдете небольшое кафе.
  4. Capuralli HotelCapuralli Hotel кафе

Видео: Горы Троодос Кипр | Troodos Mountains Cyprus

Видео: ПЛАТРЕС (PLATRES) ВОДОПАД КАЛЕДОНИЯ. #ТРООДОС . КИПР.

Видео: Смотреть Троодос - Зеленое Сердце Кипра - Троодос Кипр

Видео: Красивенные кипрские горы Троодос осенью и винные места

Поделиться в соцсетях:
Похожие