LadyVu.com

Отели в центре рима

отели в центре рима

Рим, Вечный город, куда ведут все дороги, привлекает туристов своей древней красотой и неповторимой атмосферой, где вечность и мимолетность существует в абсолютной гармонии. А поскольку центр его – сгусток самых ярких достопримечательностей, желающим совершить прогулки по этой его части не стоит снимать номер далеко. Поэтому мы расскажем о лучших отелях в центре Рима.

Отель Raphael – Relais & Chateaux

Среди отелей 5 звезд центра Рима роскошью и великолепием поражает отель «Raphael – Relais & Chateaux», со смотровой террасы которого открывается потрясающий вид на Пантеон и собор святого Петра. Отель трудно не узнать – он утопает в зелени.

отели в центре рима фото 1отели в центре рима фото 2

Отель Portrait Roma

Говоря об отелях в центре Рима, нельзя не упомянуть элегантный «Portrait Roma», окруженный историческими памятниками города.

отели в центре рима фото 3отели в центре рима фото 4

Отель Jumeirah Grand Hotel Via Veneto

Перед тем, как выбрать отель в Риме, обратите внимание на фешенебельный Jumeirah Grand Hotel Via Veneto, размещенный в изящных здания XIX века: здесь вас ждут СПА-комплекс, фитнес-центр и неповторимый дизайн номеров.

отели в центре рима фото 5отели в центре рима фото 6

Отель Navona

Обратите внимание и на один из лучших отелей Рима 4 звезды - Navona Hotel с современно обставленными номерами, находящегося вблизи от Пьяцца Навона, Пантеона, замка Святого Ангела.

отели в центре рима фото 8

Отель Artemide

В изысканном отреставрированном дворце XIX века разместился 4-звездочный отель Artemide, внутреннее убранство которого выполнено в характерных чертах стиля арт-нуво. От отеля пешком можно пройтись к Колизею, Форуму.

отели в центре рима фото 9отели в центре рима фото 10

Отель Re Di Roma

Неплохое обслуживание и оригинальные номера, оформление которых сочетает в себе утонченную старину и удобную современность, ждет вас в одном из лучших отелей Рима 3 звезды - Re Di Roma.

отели в центре рима фото 11отели в центре рима фото 12

Отель La Rotella Nel Sacco

Уютный трехзвездочный отель La Rotella Nel Sacco, возвышающийся неподалеку от Колизея, предлагает гостям комфортные номера с простым, но оригинальным дизайном.

отели в центре рима фото 13отели в центре рима фото 14

Видео: Отдых в Италии: Районы отели Рима

Видео: •9• Trip to ROME - Путешествие в РИМ (Центр Рима/Пьяцца Барберини/Фонтан Тритона)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отели в центре рима