LadyVu.com

Цюрих - отели

Отели Цюриха

Цюрих – крупнейший город Швейцарии, ее финансовая и культурная столица. Ежегодно этот швейцарский город посещает огромное количество туристов, перед которыми встает вопрос: где же остановиться в Цюрихе? Но здесь данный вопрос точно не станет проблемой, т.к отелей и гостиниц в городе великое множество и выбор будет зависеть от предпочтений и финансового состояния отдыхающего.

Лучшие отели Цюриха

Начнем свой обзор лучших отелей Цюриха со знакомства с отелями статусом 5 звезд.

  1. The Dolder Grand. Отель Долдер Гранд в Цюрихе находится вблизи железнодорожной станции в парковой зоне. В отеле 176 номеров, укомплектованных необходимой мебелью, в номерах транслируются спутниковые телеканалы, есть бесплатный Wi-Fi, а из окон открывается потрясающий вид на город, Цюрихское озеро, Альпы и лес. На территории отеля имеются 2 ресторана, один из которых удостоен 2 звезд Мишлен и предлагает гостям оригинальное меню, а в ресторане Saltz и баре The Bar гости смогут насладиться блюдами из интернациональной кухни, заказать марочное вино или другие напитки по вкусу. К слову, это одни из лучших заведений в Цюрихе.
  2. Atlantis by Giardino. Недавно открывшийся отель Atlantis by Giardino (2015 год) предлагает для размещения эксклюзивные и люкс-номера, каждый из которых оборудован кондиционером, телевизором, мини-баром с безалкогольными напитками. Многие номера имеют балконы, а из окон открывается чудесный вид на гору Утлиберг и Цюрих. В отеле к услугам гостей элегантный спа-салон Dipi с широчайшим спектром предоставляемых услуг, а также крытый и открытый бассейны, 2 ресторана, один из которых отмечен 2 звездами Мишлен.
Отель The Dolder GrandЛюкс в отеле The Dolder GrandРесторан в отеле The Dolder Grand
Отель Atlantis by GiardinoНомер в отеле Atlantis by GiardinoРесторан Atlantis by Giardino

4-звездочные отели Цюриха

Немного ниже классом стоят отели класса 4 звезды. Рассмотрим каждый из них подробнее.

  1. Radisson Blu Hotel. Отель расположен рядом с аэропортом, в непосредственной близости от железнодорожного вокзала аэропорта. В отеле 330 номеров, в число удобств которых входит: комфортная мебель, телевидение, бесплатный Wi-Fi, отличная звукоизоляция, кондиционер, отдельные ванные комнаты, сейф. К услугам отдыхающих ресторан с открытой террасой, баня, сауна, фитнес-зал, 2 ресторана и бар. В ресторане Filini вы сможете оценить блюда итальянской кухни, а ресторан Angel’s Wine Tower Grill славится тем, что готовит свои блюда на открытой кухне. В баре огромный выбор вин, шампанского и других алкогольных и безалкогольных напитков. На территории отеля имеется частная парковка.
  2. Hotel Allegra. Отель Allegra находится в центре Цюриха, недалеко от аэропорта и железнодорожного вокзала. В комфортных номерах имеется бесплатный проводной или беспроводной интернет. Гости отеля могут свободно посещать общественный бассейн Клотен, а за отдельную плату посетить веревочный парк или отправится в фитнес-маршрут Вита Паркур. На территории отеля есть фитнес-зал, кроме этого, по запросу вам может быть бесплатно предоставлено фитнес оборудование для индивидуальных тренировок в номере. Отдохнуть можно в одном из ресторанов отеля, которые, помимо основного меню, предлагают детские и диетические блюда, поэтому это место отлично подойдет и для отдыха с малышами. В отеле 132 номера, на территории имеется бесплатная парковка.
Отель Radisson Blu Hotel, Zurich AirportНомер в Radisson Blu Hotel, Zurich AirportРесторан в Radisson Blu Hotel, Zurich Airport
Отель Hotel AllegraНомер в Hotel AllegraРесторан в Hotel Allegra

Недорогие отели в Цюрихе

Среди бюджетных вариантов проживания туристы выделяют следующие.

  1. California House. Если вы планируете отдохнуть в отеле Цюриха недорого, то рассмотрите вариант размещения в этом отеле. Отель California House расположен на центральной площади Клусплатц. В современных номерах к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, телевидение со спутниковыми каналами. В отеле имеется ресторан, который предлагает посетителям блюда итальянской кухни, также есть кухня для самостоятельного приготовления еды. В отеле 26 апартаментов, поблизости есть общественная парковка.
  2. Hotel Otter. Недорогой отель Цюриха находится в самом центре города, в 300 метрах от вокзала Штадельхофен и озера. В отеле общие санузлы (на 3 комнаты на этаже – 1 санузел), бесплатный беспроводной интернет, есть бар W ste. Плюсом этого недорого отеля в Цюрихе является его расположение – старый город, а это значит, что самые популярные музеи, выставки и прочие достопримечательности находятся в непосредственной близости. В отеле 16 номеров.
Отель California HouseНомер в California House
Номер в Hotel OtterЭконом-номер в Hotel Otter

Даже из этого краткого обзора понятно, что отелей в швейцарском Цюрихе множество и, выбирая место расположения, расставьте свои приоритеты: если Цюрих – лишь транзитная точка, то вам подойдут отели вблизи аэропорта- если вы в этом городе с деловым или культурным визитом, вам, определенно, нужен отель в центре города, ну а бюджетные варианты подойдут молодым любителям путешествий, траты на проживание у которых не могут составлять большую часть бюджета, либо людям с невысокими требованиями к комфорту и привыкшим экономить.

Видео: Отели МИРА: Radisson Blu Hotel, Zurich Airport (Цюрих, Швейцария)

Видео: Отели МИРА: Hotel Engimatt (Цюрих, Швейцария)

Видео: FLEMING`S HOTEL ZURICH 4* (ЦЮРИХ, ШВЕЙЦАРИЯ)

Поделиться в соцсетях:
Похожие