LadyVu.com

Горнолыжные курорты европы

горнолыжные курорты европы

Кто сказал, что отпуск зимой - потерянное время? Если вы решили подарить себе зимний отдых, у вас есть замечательная возможность посетить горнолыжные курорты Европы. Масса позитивных эмоций и хорошего настроения вам гарантированы.

Рейтинг горнолыжных курортов Европы

Очень многие наши соотечественники, один раз попробовав вдохнуть воздух в горах, уже не могут отказать себе в этом удовольствии. Сегодня уже можно судить о популярности различных курортах не только со слов знакомых. Так, сформирован вполне достойный рейтинг. На первом месте курорты Австрии, второе место занимает Финляндия, а бронзу получили курорты Италии. Популярностью пользуются также Болгария, Франция, Швейцария. Горнолыжные курорты Европы кроме катания на лыжах предлагают множество других развлечений, что в свою очередь формирует общее впечатление.

Лучшие горнолыжные курорты Европы

Итак, из рейтинга можно увидеть, какие горнолыжные курорты Европы лучшие, теперь немного информации о каждом из них:

  1. Австрия. Эта страна ждет вас круглый год. Там насчитывается более 50 зон для катания на лыжах, из них 7 открыты круглый год. Особенно приятно отметить, что качество трасс и обслуживания в этой стране на высшем уровне. Из наиболее популярных курортов можно отметить Зальцбургленд, Тироль. Тироль – самый известный курорт, полностью оборудован для отдыха и катания. Если вы отправляетесь на отдых всей семьей, то вам подойдет курорт Зеефельд. Это отличное место для отпуска с детьми.
  2. Туры на горнолыжные курорты Финляндии. Курорты Финляндии можно порекомендовать для новичков. В этих местах все трассы очень простые и мягкие. Склоны там невысокие, так что для первой поездки это хороший вариант. На ваш выбор предоставлено 120 горнолыжных курортов. Причем сезон там открыт не круглый год, но почти до мая у вас есть возможность опробовать трассы. Кроме того, это идеальный новогодний сюрприз для вашего ребенка, ведь именно там находится резиденция Санта Клауса. Если лыжи показались вам очень сложным и непостижимым видом спорта, не отчаивайтесь! При каждом хорошем курорте открыты парки развлечений, где скучать точно не придется. Только одно сафари на оленьей упряжке оставит впечатлений на весь год.
  3. Италия. В этой стране самая длинная цепь альпийских гор. Эти места считаются самыми идеальными для горнолыжных направлений во всем мире. Недорогие горнолыжные курорты Европы вы здесь можете и не найти, ведь сегодня эти места считаются достаточно престижным отдыхом. Курорты расположены очень близко от границы с Францией, Швейцарией и Словенией, а потому так активно развиваются в последние годы.
  4. Швейцарские горнолыжные курорты. Отдых в Швейцарии по праву считается элитным. Треть всей страны занимают горы, и условия для катания здесь идеальные. Вас порадует очень развитая инфраструктура и сервис на высочайшем уровне. Кроме катания на лыжах вам предложат очень насыщенный и интересный досуг – постоянные выставки и фестивали снежных скульптур, катание на электромобилях и санях. недорогие горнолыжные курорты европы

Горнолыжные курорты Европы: цены

Цены на горнолыжные курорты Европы сегодня формируются в зависимости от многих факторов. Наиболее доступными можно отметить туры в Болгарию. Но при этом и уровень сервиса, по словам побывавших там, не соответствует ожиданиям. Оптимальным соотношением цены и качества можно назвать курорты Финляндии. Кроме того, что там действительно есть где покататься и на что посмотреть, вы можете выбрать курорт по карману, но при этом рассчитывать на достойное обслуживание. Да и люди там очень приветливые и улыбчивые.

Видео: Топ недорогие горнолыжные курорты в Европе

Видео: Горнолыжные курорты Италии

Видео: Цены на горнолыжный отдых 2014-2015: лучшие лыжные курорты Европы

Видео: Горнолыжные курорты Италии - курорт Мадонна ди Кампильо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Горнолыжные курорты европы