LadyVu.com

Лучшие отели абхазии

лучшие отели абхазии

Какую бы часть солнечной Абхазии вы не избрали для отдыха, знайте, что везде вас ждет радушный прием. В этой горной стране отдыхающих ждет достаточно широкий выбор отелей, пансионатов и санаториев, во многих из которых недостаток удобств с лихвой компенсируется душевностью и гостеприимством обслуживающего персонала.

Лучшие отели и пансионаты Абхазии

Трудно сказать, какой отель в Абхазии самый лучший, ведь у каждого свои запросы и требования. Но нет сомнения, что романтичная обстановка и сдержанная красота отеля «Рица», что на набережной Сухума, не оставит равнодушным никого.

лучшие отели абхазии_1лучшие отели абхазии_2

Отель «Интер-Сухум» имеет 3 звезды, а значит, его посетителей ждет замечательный отдых по системе «все включено» и огромный выбор различных номеров для проживания.

лучшие отели абхазии_3лучшие отели абхазии_4

Отдыхающим с детьми можно порекомендовать отель «Анакопия Клаб», расположенный всего в 3 км от центра Нового Афона.

лучшие отели абхазии_5лучшие отели абхазии_6

Тем же, кто в отдыхе стремится укрыться от городского шума и суеты, стоит обратить внимание на пансионат «Жемчужина», появившийся на карте Гудаута в 2009 году.

Фото 7-8
лучшие отели абхазии_7лучшие отели абхазии_8

Возможность отдохнуть в одном из самых чистых и живописных уголков Абхазии представляется всем постояльцам пансионата «Золотой Берег», находящегося в одноименном поселке.

лучшие отели абхазии_9лучшие отели абхазии_10

Насладиться покоем и величием природы смогут гости пансионата им.Лакобы «Мюссера», что уютно спрятался на территории Пицундо-Мюссерского заповедника.

лучшие отели абхазии_11лучшие отели абхазии_12

В центре Пицунды расположен один из самых лучших пансионатов Абхазии – «Самшитовая роща», гостей которого ждет множество комфортабельных номеров различной ценовой категории, бар, ресторан, бассейны, спортивный комплекс и веселые аниматоры для детей.

лучшие отели абхазии_13лучшие отели абхазии_14

Один из лучших отелей Абхазии, работающих по системе «все включено» находится в Гагре. Называется он «Alex Beach». Гости этого отеля могут рассчитывать на отдых высокого уровня за разумную цену.

лучшие отели абхазии_15лучшие отели абхазии_16

Видео: Wellness Park Hotel Gagra лучший отель Абхазии

Видео: Royal Hotel / отель Царская Аллея Абхазия / Новый Афон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лучшие отели абхазии