LadyVu.com

Похудевшая адель украсила обложку people

Адель

По мнению журнала People и поклонников Адель, возвращение певицы на сцену и выпуск ее нового альбома стали самыми значимыми событиями ноября.

Обложка глянца

27-летняя певица, которая соскучилась по любимому делу, сейчас находится на пике популярности. Она успевает участвовать во всевозможных ток-шоу, давать интервью, сниматься в фотосессиях для рекламы диска «25».

Ее усилия вознаграждены — за три дня с момента начала продаж альбома певица смогла побить все возможные рекорды, продав 2,433 миллиона копий. Не удивительно, что именно Адель появилась на обложке декабрьского выпуска People.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Похудевшая звезда

Лауреатка «Оскара» всегда была пышечкой, а после рождения сына Анджело Джеймса еще больше поправилась. Женщина окунулась в материнство и не обращала внимания на лишний вес.

Неизвестно, что в итоге сподвигло Адель к похудению, но звезда, которая всегда утверждала, что ей нравится весить 92 килограмма, продолжает стремительно худеть.

На днях исполнительница была замечена в платье, которое подчеркнуло ее изменившуюся фигуру. У артистки появилась талия. Даже скептики отметили, что пухлые щеки певицы исчезли.

Возвращение Адель получилось триумфальнымЗа три дня певице удалось продать 2,433 миллиона копий альбома Звезда желанный гость на любом шоу
Адель на обложке PeopleПевица сбросила лишний вес и похорошела На последних снимках Адель сама стройность!
Вот так раньше выглядела певицаЕе вес был более 92 килограммРодив сына Адель стала еще больше
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Похудевшая адель украсила обложку people