LadyVu.com

Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Адель завила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Популярная певица Адель известна особенными отношениями со своей публикой. На недавнем концерте в американской Миннесоте артистка прокомментировала со сцены слухи о своем тайном замужестве.

Исполнительница заверила, что свадьбы пока не было (ни тайной, ни явной). Более того, даже и помолвки пока не было, так как возлюбленный Адель не созрел просить ее руки и сердца.

«Безусловно, теоретически я могла бы уже выйти замуж. И я бы поделилась с вами этой чудо-новостью. Я просто не смогла бы смолчать! Но я пока жду предложения от своего любимого».

Новая волна слухов о том, что эта Адель и Саймон Конески поженились, появилась после того, как на безымянном пальчике артистки засияло новое колечко, которое уж очень напоминает обручальное.

Напомним, что Адель встречается со своим бойфрендом на протяжении 4 лет, а 3 года назад у них родился ребенок — сын Анджело. Став мамой, певица ушла в «декретный отпуск», так как хотела в полной мере насладиться радостями материнства. Британка очень любит своего малыша и часто посвящает ему композиции на своих выступлениях.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы

Грустные песни как повод для депрессии

На последнем концерте любимица публики сделала еще одно любопытное заявление. Адель сказала, что она вообще не очень любит в последнее время исполнять песни собственного сочинения.

«То, что я пишу, получается очень печальным. Поэтому, когда я пою свои композиции, то сильно расстраиваюсь, и даже погружаюсь в депрессию».

По этой причине вокалистке намного больше нравится петь чужие хиты, например, «Make You Feel My Love» Боба Дилана. Ее артистка исполнила на своем последнем шоу.

Адель прокомментировала слухи о своем замужествеАдель со своим парнемДевушка не любит грустных песен

Видео: Андрей Чуев отказал невесте во время свадебной церемонии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было