LadyVu.com

Адель возвращается на большую сцену

Адель возвращается на большую сцену

Адель – неподражаемая певица, голос которой способен очаровать каждого слушателя. На этот раз для всех своих поклонников она приготовила двойную приятную новость: девушка не только возвращается на большую сцену, но и готовит к выходу в свет новый альбом.

Немаловажно отметить, что недавно 27-летняя звезда продемонстрировала публике 30-секундный отрывок из новой музыкальной композиции под таинственным названием «Hello», который впервые был представлен во время рекламной паузы британского X-фактора. Уже после этого социальные сети были переполнены репостами записи, сообщающей, что легендарная Adele возвращается.

Релиз нового диска

«Привет, да-да, это я. Очень надеюсь, что ты будешь счастлив увидеть меня, несмотря ни на что, даже спустя столько лет», - мелодичным голосом поет Адель. Что уж говорить, но знаменитость умеет заинтриговать. Одно известно точно: 20 ноября состоится релиз диска. Больше преданным поклонникам ничего не сообщили, ни то, какое название будет носить альбом, ни то, какие песни войдут в него. Кроме того, все настолько засекречено, что не будут проводиться пиар-кампании в поддержку нового альбома.

По словам инсайдеров, появление новой пластинки должно быть некой приятной неожиданностью для всех. К тому же, подобная буря после долгого затишья обязательно должна принести ошеломляющие плоды.

Не будет лишним напомнить, что подобная «шоковая терапия» однажды удачно сработала у Бейонсе.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Пока все фанаты живут в предвкушении появления чего-то нового и грандиозного, представители звезды и сама Адель хранят молчание. К слову, знаменитость даже перестала появляться в социальных сетях. Последняя сделанная ею запись в Twitter датирована августом месяцем.

Адель и ее новый альбомАдель на красной дорожкеАдель на фотосессии
Адель с премией ГрэммиАдель с премией Оскарпевица Adele

Видео: Гуля Тулегенова возвращается на большую сцену

Видео: Лана возвращается на большую сцену

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель возвращается на большую сцену