LadyVu.com

Рост и вес певицы адель

Адель рост вес

В мире шоу-бизнеса уже давно перестали работать стандарты, касательно внешнего вида. Неформатные женщины с гордостью дефилируют на подиумах и снимаются в глянцевых журналах. А некоторые из них покоряют своим голосом и завоевывают сердца миллионов поклонников. Одной из таких является британская певица Адель, чьи параметры, и соотношение роста с весом, обсуждаются многими критиками. И, несмотря на свою полноту, девушка в свои 27 лет добилась колоссального успеха и, самое главное, признание публики.

Девушка с абсолютным безразличием относится к критике в свой адрес. Она без стеснения носит откровенные наряды и не боится выглядеть нелепо, что говорит о том, что Адель уверена в себе и общественное мнение не является для нее определяющим.

Рост и вес британской певицы Адель

Глядя на свою любимицу, которая за время своей творческой деятельности обзавелась несколькими премиями «Грэмми» и другими многочисленными наградами, многие женщины начинают больше следить за собой, подражая стилю девушки с ангельским голоском. Ведь Adele, рост которой достигает 175 см, а вес держится в пределах 90 кг, всегда выглядит эффектно и женственно. Не пытаясь подогнать себя под «стандарты», тем самым она дает всем понять, что в первую очередь нужно полюбить себя такой, какая ты есть, принимать себя и, конечно же, следить за собой. Хотя, стоит отметить, что в последнее время звезда заметно постройнела, ведь в начале своей карьеры девушка весила 135 кг.

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Сегодня ее называют Lady in Black не просто так. Этот цвет стал ее визитной карточкой, и практически на всех церемониях певица надевает элегантные платья, которые лишь подчеркивают ее красоту. И, несмотря на то, что Адель несколько лет назад стала мамой, он по-прежнему выглядит женственно и сексуально, продолжая радовать своих поклонников своим великолепным голосом и новыми произведениями.

Адель в длинном платьеАдель в повседневной жизни
Адель в черномАдель с наградойАдель никогда не стеснялась своей полноты
Адель на сценеПеремены очевидныВ стиле Бэби-Долл

Видео: Адель является невероятным певица. Она просто идеально подходит.

Видео: СЕКСИ КЛИП ФРАНЦУЗСКОЙ ПЕВИЦЫ ' ALIZEE ' mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес певицы адель