LadyVu.com

Умер боксер мохаммед али

Умер боксер Мохаммед Али

К сожалению, экстренная госпитализация не помогла спасти жизнь Мохаммеду Али, легендарный боксер, прозванный «Величайшим», скончался в пятницу. Ему было 74 года.

Грустная новость

Известие о кончине одного из самых известных боксеров за всю историю мирового бокса пришло из США. Представитель семьи спортсмена официально подтвердил информацию о смерти Али СМИ.

Боб Ганнелл сообщил, что в четверг у Мохаммеда Али возникли проблемы с дыханием, он был помещен в одну из больниц Финикса. Вначале врачи клиники не опасались за его жизнь, но спустя время заявили родственникам, что боксер находится при смерти. Вечером в пятницу в присутствии близких его не стало. Похоронят «Спортсмена века» на его родине в Луисвилле в Кентукки.

Как сообщил инсайдер, перед тем, как Али стало плохо, у него возникли галлюцинации и он упал. У боксера отсутствовала чувствительность кожного покрова.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер призывает активно кататься на велосипеде по столице США
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Как поздравляли Дэвида Бекхэма с 41 Днем рождения?

Хроническое заболевание

«Король бокса» начиная с 80-х годов страдал болезнью Паркинсона и мужественно боролся с ней на протяжении 32 лет. Этот недуг, вероятно, вызвал осложнения, приведшие к смерти.

В прошлом году он оказался на больничной койке из-за тяжелой инфекции, но тогда медикам удалось помочь ему. В последний раз его видели на публике в апреле на благотворительном мероприятии в Аризоне.

Напомним, за всю яркую карьеру олимпийский чемпион участвовал в 61 бою, из которых выиграл 56 поединков (37 нокаутом).

Боксер (на фото с женой Лонни) был доставлен в больницу в четвергТрехкратный чемпион в супертяжелом весе едва дышал и через сутки скончался. На фВ момент кончины с Мохаммедом Али были жена и дети
Али с супругой перед началом поединка своей дочери ЛайлыМохаммад Али зажигает олимпийский факел для Олимпийских игр 2002 годаСпортсмен с дочерьми в свой последний день рождения

Видео: Скончался Мухаммед Али,Легендарный боксер умер на 75 году жизни

Видео: Умер Мохаммед Али - легендарный боксер скончался на 75 году. МУХАММЕД АЛИ 1942-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Умер боксер мохаммед али