LadyVu.com

Хайден панеттьери покажет соблазнительную фигуру в рекламе carl`s jr

Хайден Панеттьери покажет соблазнительную фигуру в рекламе Carl'-s Jr

Как известно, голод может быть разным. В том числе, и сексуальным! Опытные рекламисты давно решили использовать притягательных и желанных женщин для рекламы продуктов питания и заведений общепита.

Американская актриса Хайден Панеттьери стала новой героиней рекламной кампании ресторанов быстрого питания Carl`s Jr. Она подхватила эстафетную палочку у таких именитых красоток, как Пэрис Хилтон, Шарлотта Маккинни, Ким Кардашьян, Хайди Клум, которые в разное время принимали участие в яркой и даже провокационной рекламе.

Читайте также
  • Арнольд Шварценеггер решил угостить дочь Владимира Кличко сигарой
  • Хайден Панеттьери развеяла слухи о расставании с Владимиром Кличко семейным селфи
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо

Аппетитная красотка в рекламе еды

Взгляните только на свежайшие фото супруги Владимира Кличко! Позавчера папарации засняли Хайден в Лос-Анджелесе. На девушке коротенькие джинсовые шорты, сапоги и джинсовая сорочка. Такой наряд сразу привлек внимание поклонников звезды киноленты «Кармел» к ее манящим и сочным формам.

В принципе логично, — худышка вряд ли смотрелась бы органично в рекламе гамбургеров, не правда ли? С нетерпением ждем рекламный ролик с белокурой красавицей!

Взгляните на сексуальную фигуру красотки Хайден! 17 февраля папарацци удалось заснять супругу Владимира Кличко На девушке коротенькие джинсовые шорты, сапоги и джинсовая сорочка

Видео: Is Hayden Panettiere The New Carl’s Jr. Girl?

Видео: Carl's Jr Commercial 2016 Hayden Panettiere Midnight Moonshine Burger

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайден панеттьери покажет соблазнительную фигуру в рекламе carl`s jr