LadyVu.com

Брат леонардо ди каприо

Леонардо Ди Каприо с братом

Леонардо Ди Каприо – знаменитый и многими любимый актер. Его почитатели знают о нем все. А вот тем, кто первый раз увидел «Титаник» или посмотрел другой фильм с участием актера, всегда хочется узнать о нем подробности, понять, чем он дышит и как живет.

Также интересно, кто его родители и есть ли у Леонардо Ди Каприо сестра и брат. К сожалению, родных братьев и сестер нет, но все же кое-что интересное о нем узнать можно.

Адам Фаррар – брат Ди Каприо

Adam Star Farrar родился в 1971 году в Калифорнии, а для большинства любителей кино он интересен лишь потому, что Адам – сводный брат Леонардо Ди Каприо. Родители Адама расстались, когда ему было четыре года, и тогда же его мать стала играть в театральной труппе. Во время поездки со спектаклем в Сан-Франциско она познакомилась в Джорджем Ди Каприо. И спустя некоторое время Адам и его мама стали жить вместе с годовалым Леонардо и его отцом.

Став взрослее, парень начал снимался в рекламных роликах, шоу и успел засветиться в полнометражных фильмах, но после нескольких лет такой работы его интересы изменились. А вот Леонардо, которого успех брата вдохновил, начал свою карьеру, ставшую довольно успешной. Брат Леонардо Ди Каприо сегодня больше работает за кулисами – он писатель, продюсер и художественный режиссер.

Несмотря на то, что в детстве парни были близки, сейчас они практически не общаются и даже не очень ладят.

Русский брат Леонардо Ди Каприо

Совсем недавно в мировых СМИ произвело сенсацию одно фото. На нем был изображен мужчина, невероятно похожий на Леонардо. Люди перебрасывали фотографию друг другу в поисках загадочного младшего брата Леонардо Ди Каприо.

И вскоре человек нашелся. Он проживает в Подольске, недалеко от Москвы, а зовут его Роман Бурцев. И такой славе он не рад, а, скорее, обескуражен. Молодой человек говорит, что еще с юности ему говорили о схожести с актером, но никакого фурора это не вызывало. Единственный момент – это кружка с фото известного двойника, подаренная коллегами.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Говоря о брате в России, Леонардо Ди Каприо допускает, что родственная связь может быть, поскольку у него есть русские корни.

Леонардо Ди Каприо со сводным братом, юношеские годыЛеонардо ДиКаприо в 1997 году с Адамом ФаррарС дикими глазами Адам Фаррар противостоит фотографу, 1998
Сводный cтарший брат Лео был арестован полицией Техаса за хранение наркотиков и Арест брата ДиКаприо по обвинению, связанному с наркотиками, фото из прессыПо данным Департамента полиции Лос-Анджелеса, Фаррар обвиняется в сокрытии пропа
Адам был выпущен из тюрьмы и пошел по другому пути в жизниНа баскетбольном матчеДвойника Ди Каприо, который всполошил Интернет зовут Роман Бурцев

Видео: 7 Shocking Facts About Leonardo DiCaprio

Видео: Русский двойник Ди Каприо

Видео: ДиКаприо рассказал о самом страшном случае в своей жизни: полете в Россию

Видео: Леонардо Ди Каприо разыграл Джону Хилла на улице в Нью-Йорке

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брат леонардо ди каприо