LadyVu.com

Леонардо ди каприо о случае в самолете

Леонардо Ди Каприо о случае в самолете

Невероятно обаятельный и привлекательный мужчина Леонардо Ди Каприо радует нас своими яркими и незабываемыми ролями на протяжении многих лет. Но многие верят, что пик его популярности еще только впереди. Каждый год поклонники с нетерпением ожидают выхода очередного интересного фильма с его участием. Лео еще ни разу не разочаровал их скучным персонажем или недостатком актерского мастерства. Однако мало кто знает, что Леонардо Ди Каприо увлекается не только актерским мастерством, но и уже давно уделяет много внимания организациям, занимающимся защитой животных.

Осенью 2010 года, когда в Санкт-Петербурге проходило грандиозное мероприятие, посвященное решению вопросов об охране амурских тигров как вымирающего вида, Ди Каприо не мог позволить себе не посетить такой саммит. К сожалению, Леонардо Ди Каприо не догадывался, что его ждала авария на самолете.

Что Леонардо Ди Каприо рассказал про самолет с русскими пассажирами?

Работая актером, Лео уже давно привык к постоянным авиационным путешествиям, но раньше ему не доводилось попадать в такие экстраординарные ситуации. Хотя невеселое событие со счастливым концом случилось с голливудской знаменитостью больше пяти лет назад, подробно о случае в самолете Леонардо Ди Каприо рассказал совсем недавно на популярном американском телевизионном «Шоу Эллен Дедженерес».

Тогда Леонардо, как и 200 других пассажиров Боинга, взлетели в аэропорту Нью-Йорка по стандартному маршруту до Москвы. Проблемы в полете начались практически сразу, левый двигатель авиалайнера отказал. Однако на этом приключения, в которые Леонардо Ди Каприо вовлек самолет с русскими пассажирами, только начинались. Позже неисправная деталь взорвалась и воспламенилась. Прыгающие огоньки можно было увидеть через иллюминаторы, но особое внимание этому уделил только Лео.

Когда Леонардо Ди Каприо увидел горящий самолет, ему показалось, что он уже умер и оказался в раю. Его охватила ужасная паника, но больше всего его беспокоила реакция остальных пассажиров. Вокруг него никто не кричал и не рыдал, что определенно было очень странно. К счастью, стюардесса удовлетворила его любопытство. Как оказалось, поводы для беспокойства действительно имели место, но второй двигатель самолета работал слажено.

Дальше была аварийная посадка самолета с Леонардо Ди Каприо. По словам актера, в тот момент он увидел всю свою жизнь перед глазами. Потеря одного двигателя не могла пройти бесследно. Жесткое столкновение с землей привело к тому, что шасси лопнули, поэтому салон самолета изрядно потрясло. Когда летающая громадина, наконец, остановилась, Леонардо и две сотни пассажиров встретили машины скорой помощи.

Серьезно никто не пострадал, поэтому Леонардо Ди Каприо с удовольствием раздал автографы пилотам и другим членам экипажа, восхваляя их слаженные профессиональные действия. В тот день до саммита Леонардо Ди Каприо так и не добрался. Когда авиакомпания прислала за пассажирами неудачливого Боинга замену, Лео решил не искушать судьбу.

Один раз Леонардо Ди Каприо уже летел в неисправном самолете. Этого ему было вполне достаточно. В прошлом году актер снимался в долгожданном фильме под названием «Выживший». На съемках этой кинокартины ему тоже пришлось пережить немало экстрима.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Интересно, что у Леонардо Ди Каприо есть русские корни – его бабушка родилась в дореволюционной России.Когда актер рассказывал об этом событии на американском телевидении, он был в очень хорошем расположении духа, а его попытка продемонстрировать русский акцент показалась поклонникам невероятно сексуальной.

Леонардо Ди Каприо на портретной фотосессии Великий ГэтсбиЛеонардо Ди Каприо на фоне ОскараЛеонардо Ди Каприо студийное фото

Видео: Ди Каприо рассказал, как летел в горящем самолете в Россию

Видео: Леонардо ДиКаприо на шоу Эллен о том, как чуть не разбился на русском самолёте (субтитры)

Видео: Путин и невероятные приключения Леонардо Ди Каприо

Видео: ДиКаприо рассказал о самом страшном случае в своей жизни полете в Россию Русская озвучка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Леонардо ди каприо о случае в самолете