LadyVu.com

Дэниел крейг и рейчел вайс

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс

Противоположности часто сходятся, так случилось и с Дэниелом Крейгом и Рейчел Вайс. Жизнь свела вместе девушку из семьи интеллигентов, изучавшую английскую литературу в Кембридже, и мужчину, так и не получившего высшего образования, выходца из рабочей среды. Несмотря на такую разницу в происхождении и воспитании, актеры очень гармонично смотрятся вместе и производят на публику только положительное впечатление.

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс — история любви

Познакомились Дэниел и Рейчел в 2004 году. Это произошло на съемках фильма «Dream House», где знаменитая парочка сыграла по воле судьбы супружескую пару. Актеры вспоминают, что хорошие дружеские отношения завязались у них сразу же, а чуть позже они поняли, что нуждаются в друг друге не только как друзья.

На тот момент времени Рейчел Вайс была замужем за продюсером Дарреном Аранофски почти 10 лет, они воспитывали сына. Дэниел Крейг же имел серьезные отношения с Сацуки Митчел — они встречались уже более 5 лет и даже были помолвлены. Влюбленным приходилось тщательно скрывать свои чувства не только от близких, но и от журналистов. Несмотря на всяческую осторожность в проявлении симпатии друг к другу, в 2010 году в прессу попали фотографии пары, на которых они смеялись, смотрели друг на друга влюбленными глазами, держались за руки. Те, кто видел их в этот момент, могли сравнить пару с молодоженами во время медового месяца.

Свадьба Рейчел Вайс и Дэниел Крейг

Когда поклонники и папарацци только начали подозревать, что у 41-летней актрисы и 43-летнего актера назревает роман, они неожиданно для всех поженились. Это случилось в 2011 году в Нью-Йорке. Бракосочетание было скромным — на церемонии присутствовали дети Рейчел Вайс и Дэниела Крейга. Взрослая дочь агента 007 Элла от первого брака и маленький сынок Рейчел пришли поздравить своих родителей в числе других приглашенных. Кроме детей молодожены позвали еще двух друзей. Тайная свадьба состоялась в присутствии всего 4 гостей, но супруги так долго ждали этого события, что махнули рукой на все условности, тем более, что за плечами у них уже были браки.

Даррен Арафонски достойно принял известие о бракосочетании бывшей супруги. Зато, после того, как Дэниел Крейг женился на Рейчел Вайс, его бывшая невеста сильно переживала по этому поводу. Это, правда, не помешало ей отомстить любимому мужчине. Сацуки воспользовалась кредитками высокооплачиваемого актера и уменьшила его счет на 1 миллион долларов. Но, кажется, Дэниел Крейг даже не расстроился по этому поводу, ведь он приобрел гораздо больше — красивую и талантливую жену.

Дэниел Крейг и Рейчел Вайс — последние новости

Периодически в зарубежной прессе появляются громкие заголовки о том, что Дэниел Крейг и Рейчел Вайс развелись. Вопреки слухам, актеры вместе уже более 4 лет. Супружеская пара не часто появляется вместе на публике. Но связано это не с тем, что Дэниел Крейг и Рейчел Вас расстались, а с тем, что актеры сильно загружены работой, да и афишировать свою личную жизнь, по-прежнему, не намерены. Хотя, не так давно пара вышла в свет — Рейчел и Дэниел появились на красной дорожке премии «Governors Awards», которая проходила в Голливуде. Было понятно, что, по крайней мере, в ближайшее время развод Рейчел Вайс и Дэниелу Крейгу не грозит — они потрясающе выглядели, не отводили друг от друга влюбленных взглядов.

Читайте также
  • 13 самых ярких актрис Голливуда на страницах глянца
  • Дэниел Крейг и Моника Белуччи
  • Ориентация Дэниела Крейга

Присутствующими пара была практически единодушно провозглашена самой красивой парой этой церемонии.

девушка из интеллигентной семьи и выходец и рабочей среды прекрасно ладятлюбовь Дэниела Крейга и Рейчел Вайс зародилась на съемках фильма Дом грезКрейг и Вайс поженились тайно в присутствии четырех гостей
В фильме Дом грез Дэниел Крейг и Рейчел Вайс сыграли мужа и женуплотный график не помеха большой любвиДэниел Крейг и Рейчел Вайс не устают восхищать окружающих искренностью своих отн
Дэниел Крейг и Рейчел Вайс женаты более 4 летРейчел и Дэниел появились на красной дорожке премии Governors AwardsКрейг и Вайс не собираются разводиться

Видео: Как выглядит актер Дэниел Крэйг (Daniel Craig) в свои 48 лет (2016 год)

Видео: Дэниэл Крэйг (Daniel Craig)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэниел крейг и рейчел вайс