LadyVu.com

Новая роль дэниела крэйга и это не джеймс бонд!

Дэниэл Крэйг исполнил роль последнего Джеймса Бонда

Практически всегда у любителей кино появляется любимый герой, образ которого неразрывно связан с актером, исполнившим его роль. Для фанатов «бондианы» эта новость станет печальной: Дэниел Крэйг больше не будет играть самого знаменитого британского агента.

Главная роль в экранизации бестселлера

Совсем недавно стало известно, что английский актер примет участие в новом проекте «Чистота», книга с одноименным названием уже успела стать популярной во многих странах. Детали производства нового сериала пока не известны, продюсер картины только ведет переговоры с телеканалами, которые смогут себе позволить бюджет экранизации. Что касается самого Крэйга, то он будет очень занят, исполняя новую роль, у него совсем не будет времени на Джеймса Бонда. И, как откровенно сказал сам Дэниел, он и не хочет больше быть Агентом 007, хочет идти вперед и готов он на всё.

Читайте также
  • Кто сыграет в следующих частях Бондианы?
  • Кого британцы считают самым очаровательным и привлекательным среди знаменитостей?
  • Дэниел Крейг в молодости

Сюжет будущего сериала

Необычное в этой картине начинается еще с обложки романа — чисто белый лист с едва заметным лицом девушке посередине. Она и является главной героиней книги и сериала, и зовут ее Чистота. В поисках своего отца она оказывается в Южной Америке, где встречает мужчину, который ее любит. Книга завоевала популярность своими откровенно-сексуальными сценами, которые не обошлись без критики. Интересно, как оценят экранизацию зрители России и зарубежья.

Дэниэл Крэйг был агентом 007 в четырех фильмахДэниэл Крэйг родился 2 марта 1968 г. в Великобритании
Книга вышла всего полгода назад, но уже успела стать бестселлеромДэниэл Крэйг родился в семье сталелитейщика и художницы

Видео: Моника Белуччи станет девушкой четвертого Джеймса Бонда. Шоумания, 09.12.2014

Видео: КАК МЕНЯЛСЯ ДЭНИЭЛ КРЭЙГ С 11 ДО 48 ЛЕТ (С 1979 ГОДА)

Видео: Дэниэл Крейг: «Секс и смерть всегда идут рука об руку»

Видео: Дэниэл Крэйг ТОП 10 Фильмов (Daniel Craig TOP 10 Films)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новая роль дэниела крэйга и это не джеймс бонд!