LadyVu.com

Дэниел крейг – гей?

Дэниел Крейг гей

Первые слухи о том, что Дэниел Крейг является геем или, по крайней мере, бисексуалом, появились в 2010 году во время работы актера над третьим фильмом из серии о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл» и с новой силой вспыхнули при известии, что и в следующей части роль непобедимого суперагента вновь исполнит харизматичный англичанин.

Правда ли, что Дэниел Крейг гей?

Сексуальная ориентация Дэниела Крейга никогда не подвергалась такому сомнению, как во время работы над ролью неотразимого Джеймса Бонда, хотя в его карьере были роли, где он представал в качестве любителя мужчин. Так, еще в начале актерской карьеры в спектакле «Ангелы Америки» Дэниелу досталась роль гомосексуалиста-мормона, а позднее в кинокартине «Любовь – это дьявол» он вновь исполнял неоднозначную партию гея.

Однако у зрителя никогда не возникало сомнений, что это – всего лишь часть сценария, ведь у Дэниела Крейга были крепкие и довольно продолжительные отношения с женщинами. Его первой женой стала шотландская актриса Фиона Лаудон. Они поженились в 1992 году, и через год в семье актеров родилась дочь, которую назвали Эллой. К сожалению, этот брак не просуществовал долго. В 1994 году пара развелась.

Более длительные отношения были у Дэниела Крейга с актрисой немецкого происхождения Хайке Макатч. Они встречались с 1996 года на протяжении восьми лет, но официально их отношения оформлены не были.

В 2010 году, то есть в то время, когда появились слухи о том, что Дэниел Крейг нетрадиционной ориентации, актер был официально холост и не состоял ни с кем в отношениях. Именно тогда его застукали папарацци в одном из известных гей-клубов, где он, якобы, целовался с парнем. Разразился грандиозный скандал, появились даже слухи о том, что Дэниел может быть снят с роли в его третьем по счету фильме о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл», тем более что съемки к тому времени были приостановлены из-за финансовых сложностей продюсерских компаний. Особенно на этом настаивали те, кто изначально не принял Крейга в качестве элегантного и образцового английского спецагента. Ведь его внешность разительно отличалась от образа, созданного другими Джеймсами Бондами в более ранних частях картины. Крейг был самым низкорослым из всех, к тому же он блондин, а все предыдущие Бонды имели темный цвет волос. Кроме того, фильмы с участием Крейга критиковались за большое количество драк, чего не было в предыдущих частях. Ко времени скандала вышло уже два фильма с Дэниелом Крейгом: «Казино «Рояль» и «Квант Милосердия», и готовился к съемкам третий. И такой скандал мог заставить продюсеров картины пересмотреть контракт с актером.

Однако никаких комментариев и опровержений ни от самого Дэниела Крейга, ни от кинокомпании, а также пересмотра списка актеров тогда не последовало. Дэниел Крейг не признавался, что он гей. Крейг блестяще исполнил свою роль в третьей для него части бондианы, и картина пользовалась большим успехом.

Личная жизнь Крейга сейчас

Снять все вопросы об ориентации актера должна была его тайная женитьба в 2011 году на актрисе Рэйчел Вайс. Пара до сих пор вместе. Актеры воспитывают сына Рэйчел от первого брака. Более того, актер получил предложение сняться и еще в одной части о Джеймсе Бонде, чего бы, скорее всего, не последовало, сделай Дэниел Крейг признание. Ведь Бонд для многих является олицетворением мужественности, элегантности, ума и силы – всего того, что женщины хотели бы видеть в мужчинах. Именно поэтому, будь у продюсеров хоть малейшее подозрение в нетрадиционной ориентации актера, они бы отказались от дальнейшего сотрудничества.

Читайте также
  • 13 самых ярких актрис Голливуда на страницах глянца
  • Дэниел Крейг и Моника Белуччи
  • Ориентация Дэниела Крейга

Однако фильм «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом в главной роли появился на больших экранах в 2015 году.

актер Дэниел Крейгв своей карьере Дэниелу дважды приходилось исполнять роль гомосексуалиста
Дэниел КрейгДениел Крейг исполнил роль Джеймса Бонда уже в 4 фильмахперед премьерой новой части фильма слухи о гомосексуальности Крейга вспыхнули с
нет подтверждений того, что Дэниел Крейг гомосексуалиств 2011 Дэниел Крейг женился на Рэйчел ВайсРэйчел Вайс и Дэниел Крейг до сих пор вместе

Видео: 10 АКТЕРОВ ГЕЕВ, которых вы даже не подозревали! (18+)

Видео: Дэниэл Крейг - гей?!

Видео: ЗНАМЕНИТОСТИ ГЕИ

Видео: ТОП 5 СПОРТСМЕНЫ ГЕИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэниел крейг – гей?