LadyVu.com

Ориентация дэниела крейга

Дэниел Крейг ориентация

Не так давно известные издательства и желтая пресса запестрили заголовками о том, что Дэниел Крейг нетрадиционной сексуальной ориентации. Сам актер отрицает данный факт, но существуют и с трудом опровержимые доказательства того, что, возможно, он гей.

Гей ли Дэниел Крейг?

Слухи о том, что Крейг — гомосексуалист появились довольно давно. Но в них невозможно было поверить — актер постоянно был «при женщинах»:

  1. В 1992 году Дэниел Крейг женился на Фионе Лаундон, которая родила ему дочь. Пара разошлась, прожив вместе всего 2 года. Фиона и Дэниел расстались по обоюдному согласию и вместе воспитывают ребенка.
  2. В 1996 году Крейг начал встречаться с немецкой актрисой Хайке Макатч — роман растянулся на целых 8 лет, правда, в итоге, все же распался.
  3. После этого Дэниел Крейг закрутил роман с продюсером Сацуки Митчелл. Он даже сделал девушке предложение, но до свадьбы дело так и не дошло.
  4. В 2011 году Дэниел тайно женился на Рэйчел Вайс — актеры вместе снимались в фильме «Дом грез», и этот брак оказался удачным. Кстати, на свадьбу были приглашены всего 4 гостя, среди которых были уже повзрослевшая дочь Крейга от первого брака и сын Рейчел. Агент 007 увел Рэйчел Вайс у режиссера Даррена Аронофски после 10 лет брака.

Дэниел Крейг в гей-клубе

В 2010 году Джеймс Бонд «попался» с поличным. Его поклонники просто шокированы были новостью о том, что брутальный мужчина, страстный сердцеед, экранный герой имеет нетрадиционную ориентацию. Дело в том, что Дэниел Крейг был замечен в гей-клубе. В таком пикантном местечке его застукали папарацци. Крейг не просто коротал там вечер в одиночестве, он пришел туда в компании другого молодого человека. Выглядела парочка, по словам очевидцев, вовсе не двусмысленно, по некоторым сведениям, они гладили друг друга, танцевали вместе и даже целовались.

Ориентация Дэниела Крейга после этого события моментально оказалась предметом обсуждений, причем, не только простых зрителей, но и кинокритиков, сотрудников кинокомпаний. Поговаривали, что Дэниела Крейга хотят видеть уже далеко не все режиссеры.

Но правда это или заведомо выдуманная ложь — сказать точно практически невозможно. С одной стороны, очевидцы не предоставили ни одной фотографии шокирующего факта, с другой — Дэниел Крейг не опроверг информацию.

Какой ориентации Дэниел Крейг?

Дэниел Крейг не только не признался в нетрадиционной ориентации, напротив, он высказался довольно критично на этот счет. Например, в одном из интервью Дэниел Крейг рассказал об ориентации своего героя. На это его вынудило обсуждение кадров из фильма «007: Координаты «Скайфолл», где Райль Сильва прикасается к ногам, груди Бонда, когда тот сидит в кресле. У некоторых возникли некоторые предположения, что герои имели ранее отношения. Но Дэниел Крейг заявил о своей ориентации и ориентации Бонда однозначно. Он сказал, что Бонда можно назвать бабником, но уж точно не геем.

Можно по-разному относиться к сплетням по поводу ориентации Дэниела Крейга. Никаких доказательств его нетрадиционной ориентации, по сути, не существует, кроме, возможно, ложных рассказов. Актер постоянно окружен женщинами — они сопровождают его не только в фильмах, но и по жизни, он имеет дочь, с которой проводит довольно много времени. Соответственно, можно предположить, что традиционные отношения все же больше присущи Бонду.

Читайте также
  • 13 самых ярких актрис Голливуда на страницах глянца
  • Дэниел Крейг и Моника Белуччи
  • Дэниел Крейг и Рейчел Вайс

Еще одним аргументом для сомневающихся поклонников может стать счастливый брак Дэниела Крейга, который длится уже более 4 лет — за это время актер не был уличен в изменах, о семейных ссорах также ничего не известно.

поклонники гадают правда ли у Дэниела Крейга есть другкомпрометирущий кадр для Дэниела Крейгакадр из Бондиады где есть некий намек на нетрадиционную ориентацию Бонда
образ мужественного и сильного Бонда не очень ассоциируется с гомосексуалистомДэниел Крейг отлицает свою нетрадиционную ориентациюКрейг он же Бонд знает толк в женщинах
Дэниел Крейг хорошо общается со своей дочерьювсе отношения Крейга были страстнымиДэниел Крейг с супругой

Видео: 7 САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ГЕЙ-ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Видео: Дэниэл Крэйг: "Бонд борется, испытывая смятение"

Видео: Пивной шпион | Дэниел Крэйг (Джеймс Бонд) в промо-ролике | Шпионские штучки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ориентация дэниела крейга