LadyVu.com

Ди каприо хочет сыграть путина?

ди каприо хочет сыграть путина

Он играл бродягу Джека с талантом художника. Не менее гениально ему далась роль Джордана Белфорта, который уже в 30 лет обладал многомиллионным состоянием. К тому же невозможно не восхититься его талантом в фильме «Выживший», где он так мастерски вжился в роль Хью Гласса, человека с невероятной внутренней силой. А сейчас Леонардо Ди Каприо хочет сыграть роль ни кого иного, как самого Владимира Путина.

Ди Каприо в роли Путина – немного о фильме

Кинолента, которую по жанру относят к политическому триллеру с биографическими фактами, будет снята в России, Европе и США. Начало съемок запланировано на весну 2016 года. В прокат фильм выйдет в следующем году.

В центре сюжета офицер КГБ, Владимир Путин. Этот фильм – взгляд на его личную жизнь, на карьеру. Он повествует о том, как этой влиятельной личности удалось стать президентом Российской Федерации.

На данный момент держатся в тайне имена не только сценаристов, но и режиссера. Но существует мнение, что это люди не малоизвестные. К тому же есть информация, что в кинокартине сыграет несколько голливудских знаменитостей. Кто именно это будет, на сегодняшний день неизвестно.

Леонардо Ди Каприо хочет сыграть Путина

На данный момент кастинг не завершен. Студия Knightsbridge Entertainment, представителем которой является Валерий Саарян, заявила, что пока не может дать точную информацию о том, кого из актеров рассматривают на роль главного героя. Известно лишь, что Ди Каприо заявил, что хочет сыграть Путина.

Так, в одном из его интервью, когда речь шла о защите окружающей среды, было упомянуто, что однажды голливудская звезда встретился с президентом РФ. Затем последовала фраза: «Вы слышали, что скоро начнутся съемки фильма под рабочим названием Putin? Не хотели бы попробовать себя в новом амплуа?». В ответ на это талантливый актер лишь улыбнулся и ответил, что не прочь сыграть столь влиятельного политика.

К тому же в этой же беседе трехкратный обладатель премии «Золотой глобус» проявил интерес к ролям Григория Распутина и Владимира Ленина.

Почему его интересуют эти личности? В ответ на это Леонардо пояснил: «Киноиндустрия просто обязана создавать все больше и больше фильмов, посвященных русской истории. Она столь интригующая, что не может не затронуть чувства творческого человека».

О встрече Путина и Ди Каприо

В 2010 году звезда фильма «Великий Гэтсби» посетил Санкт-Петербург с целью участия в Тигрином форуме. Вместе с тем он встретился с Владимиром Владимировичем, возглавляющим на тот момент пост премьер-министра РФ.

Напомним, Путин, как и Леонардо Ди Каприо, выступает в защиту тигров. А Леонардо настолько заботится об окружающей среде, что не только перечисляет миллионные суммы на благотворительность, но и организует светские мероприятия, на которых его не менее знаменитые друзья, «жертвуют» на спасение матушки-природы немалые денежные суммы.

На встрече обсуждали проблему сохранения численности тигров в мире. В свою очередь, глава российского правительства рассказал о возникновении идеи создания отдельной программы, направленной на поддержку тигров.

Вместе с тем, Путин поинтересовался у актера, что подвигло его заниматься этой проблемой. Леонардо упомянул о том, как на его мировоззрение повлияли поездки в Непал, Индию, а также Индонезию.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Самое интересное, что на встрече не забыли обсудить и русские корни номинанта на премию «Оскар». Ведь известно, что его бабушка, Елена Степановна Смирнова, родом из Перми, но после Октябрьской революции вместе со своими родителями переехала в Германию.

Леонардо Ди Каприо в фильме Ромео и ДжульеттаЛеонардо Ди Каприо в фильме ТитаникЛеонардо Ди Каприо в фильме Авиатор
Ди Каприо в фильме Великий ГэтсбиЛеонардо Ди Каприо в фильме Волк с Уолл-стритЛеонардо Ди Каприо в фильме Выживший
Леонардо Ди Каприо на встрече с ПутинымДи Каприо встретился с Путинымможет быть Ди Каприо сыграет Путина

Видео: ДиКаприо хочет сыграть Ленина, Путина и Распутина

Видео: ДиКаприо хочет сыграть Ленина, Путина и Распутина

Видео: 17.01.2016 ДиКаприо хочет сыграть Ленина, Путина и Распутина

Видео: Сыграть Путина Все равно будет «Оскар»: ДиКаприо сыграет Путина, Распутина и Ленина 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ди каприо хочет сыграть путина?