LadyVu.com

Примет ли ди каприо вызов коммунистов россии?

Ди Каприо и Ленин. Сходство есть

Страсти вокруг Леонардо Ди Каприо разгораются там, где он менее всего ожидал. Пока весь мир с замиранием сердца ждет долгожданную статуэтку Оскара в руках «вечного» номинанта, «Коммунисты России» выдвинули актеру серьезные претензии и требования.

На днях Ди Каприо рассказал, что хотел бы сыграть в большом кино роль вождя Российской Федерации, возможно даже В.В. Ленина. Этот факт возмутил секретаря горкома данной партии Сергея Малинковича.

Огонь, вода и медные трубы от коммунистов России

Как заявил политический деятель, Леонардо Ди Каприо - представитель буржуазии, не имеющий представления о настоящей жизни Ленина, он не прошел коммунистическую закалку и опыт.

Однако, по их мнению, голливудский актер с русскими корнями сможет претендовать на роль, если пройдет долгий путь от революционного матроса через ссылку в Шушенском с постоянными консультациями представителей партии «Коммунисты России» в ходе съемок. При этом Ди Каприо обязан переименовать свой остров Блэкадор в Ульяновск и открыть там музей Октябрьской революции.

Претензии к студии «Ленфильм»

Некоторое время назад, российский постановщик Владимир Бортко, представляющий студию «Ленфильм», предложил Леонардо Ди Каприо сниматься в роли В.В. Ленина именно в Санкт-Петербурге, там как этот город максимально подходит для передачи настроения революционных событий и все реквизиты находятся именно там.

Секретарь «Коммунистов России» отреагировал и на это предложение режиссера-постановщика резким протестом, ультиматумом, пригрозил акциями протеста в случае утверждения Ди Каприо на роль вождя.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Напомним, что партия «Коммунисты России» является альтернативой КПРФ со главе с Г. Зюгановым. В некоторых политических убеждениях две партии кардинально расходятся и подвергаются обоюдной критике.

Примет ли Ди Каприо вызов коммунистов РоссииБорода у Ди Каприо уже есть
Владимир Ильич ЛенинВладимир Ильич Ленин на отдыхе

Видео: Новая полиция | полиция россии и сша пример работы

Видео: Погоня и яркий спич подполковника

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Примет ли ди каприо вызов коммунистов россии?